Что означает, если человек в ответ на твое поздравление слово в слово пожелал тебе то же самое, используя те же самые слова, практически ничего не изменив в своем ответном поздравлении? - вопрос №4143667

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гуля! Пока это ничего не значит — смотря в каких Вы отношениях с человеком? Кто он для Вас и каких Вы отношений бы ждали? Пока это лишь обезличенное поздравление, без проявление его чувств лично к Вам…
Фантазии нет
Добрый вечер, Гуля! Поинтересуйтесь у самого человека, что это значит. Так будет вернее.
Добрый вечер, Гуля!
Это значит, что он Вам желает того же самого, либо человек не может придумывать что-то свое. Есть вариант, что человеку все равно на поздравления и ему проще скопировать, и отправить повторно Вам.
А как Вы к этому относитесь? Что Вы испытываете? Вам обидно? Что это за человек?