Торонто

Я хочу продать американский патент на свое изобретение. Как это сделать и куда мне обратиться. - вопрос №4145534

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Направьте предложение о покупке изобретения в крупные российские и иностранные организации, работающие в данной сфере. Если найдется покупатель, то далее уже будет заключен договор об отчуждении прав на ваше изобретение.