Как себя вести с Руководителем со своим заказчиком. Он вытягивает меня в свои дела, подставляет. Должен мне оплатить счета моей организации и не платит. Звонит мне задаёт вопросы, что б я на него - вопрос №4146152

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана! Вам предстоит провести границы со своим руководителем и с заказчиком, на основании Вашей проделанной работы. Есть ли Ваш трудовой договор или договор с заказчиком? Вы сделали часть со своей стороны, теперь время за той стороной, и пока они не оплатят, Вы можете очертить, что дальше ждете их оплаты. Сказать об этом четко и прямо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана Викторовна, похоже, вам не удается отстаивать свои границы и удерживать равноправные отношения, либо с авторитарными личностями, либо с мужчинами(если заказчик мужчина). Более подробно можно ответить на ваш вопрос только при личном общении с вами.