Снился сон что я иду по дорогеи в переди меня гора снежная и там машины стоять в очереди друг за другом а мне в эту гору нужно подняться и только я начал это делать как откуда не возьмись едет чёрный - вопрос №4146727

600 p
фургон и и останавливается прям около меня я заглянул ни кого нет музыка играет я в итоге сажусь в него и он поехал и объехал все стоящие машины ( машины стояли не двигались застряли)в проехал и поднялся в эту крутую гору После остановился и дверь опять открылась я вышел и пошёл пешком а ещё на нем было написано АБС буквами

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Снежная гора — это большое препятствие на Вашем пути. Очередь машин — ожидание, временная отсрочка. Черный фургон, в который Вы сели и объехали все машины — это неожиданные обстоятельства, которые указали Вам путь к самостоятельному решению проблемы, так как далее, Вы пошли пешком… В целом, сон положительный и, предвещает, в скором будущем рост и подъем в делах… Более того, — выйдете победителем, в решении какой-то текущей проблемы. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Это говорит о вашем успехе. Вы сможете обойти всех, кто стоит на вашем пути. Очень хороший знак. Удачи вам.
Сон вас предостерегает. Вы как на распутье, далеко продвинулись но выхода из ситуации не видите, цель все так же далека. Присутствует опасность и вы это знаете, однако идете и пытаетесь от нее увернуться. Опасайтесь знакомого который вам предлагает помощь, особенно если он делает это улыбаясь.
Снежная гора — это ваши собственные ограничения.
Черный фургон — мечты, желания, чудо.
Но на самом деле оно пустое — неоправданные надежды. Вернее — ничего сверх естественного.
Чудо которое вас подхватит выведет к вашей мечте. Некая помощь свыше.
АБС — отсутствие страха, что вы можете скатится назад — уверенность
Здравствуйте, про буквы могу сказать только о том, что вам нужно подумать, что они для вас самого значат, мы не знакомы, поэтому их значение истолковать у меня  с привязкой к вам  не выйдет, у меня они ассоциируются с первыми буквами английского алфавита и говорят о том, что всё будет просто. Сон говорит о вашем желании двигаться вверх, превосходить других людей, и это у вас удастся не совсем обычным, законным способом, потому что вы выбрали чёрный фургон — тёмную лошадку, музыка означает, что когда вы будете подниматься, вы будете играть на нервах у вашего окружения, но у вас всё получиться, вы достигнете нужного уровня, для вас всё будет просто, также возможно применение зарубежного опыта, также ваше продвижение будет в направлении того, где остальные люди из вашего окружения потерпели неудачу, проанализируйте и попытайте удачу
Это значит что вы можете связаться в историю в которой вам помогут.
Позитивный сон. В Вашем проекте или деле Вы будете первый.
Надпись  -   в ней может содержаться образный намек, способный как-либо помочь решить вам текущие проблемы или подсказать интересное решение.
Здравствуйте. Сон может говорить о достижении цели, к которой стремитесь. Обойдете конкурентов (другие машины застряли). Подвернутся может удачный шанс (фургон), либо не совсем честным путем обойдете соперников, воспользуетесь чьим-то советом/ситуацией (музыка, фургон чужой, черный). Но везуха будет не вечной, далее пошли пешком, т.е. все же нужно будет проявить свои личные качества, чтоб продолжить путь лидера.
Всего доброго.
Вам помогают темные силы по жизни, благодаря им любые проблемы будут казаться пылью, тогда как для других они будут представлять собой буквально крушение, бедствие.
Это к небольшой помехе. Но сон угроз не несет.
Добрый день!
Сон может предсказывать неожиданную помощь в делах, возможно карьерный рост (обойдете всех по дороге вверх).
Успеха Вам!
Здравствуйте! Сон благоприятный. Он говорит о том, что скоро Вы найдете выход из тупиковой ситуации, и все в жизни пойдет по нарастающей. Кроме того, у Вас не будет проблем по здоровью.
Возможно появления поддержки со стороны более влиятельного человека который поможет вам в проблеме
Сон к тому  , что вас ожидают перемены в личной жизни. Развитие отношений и эти отношения будут развиваться достаточно активно и имеют большое будущее.
Сон к переменам.
вам будет неожиданная помощь в ваших проблемах…
Сны желательно держать в тайне, чтобы не случилось все в реальной жизни, все хорошо у Вас, не волнуйтесь — стрессы сказались и эмоциональное состояние. Оставьте для себя только положительные моменты сна, все остальное забудьте.
Приветствую! Значит то, что будет возможность дойти до вершины или подняться в карьере или спорте, но и немало сил потребуется удержаться. Где-то потребуется быстрота реакции в принятии решения и действий, а где-то наоборот больше анализа (ходьбы). Если готовы к таким препятствиям, то для Вас это будет благоприятно.
Здравствуйте, в скорости — кардинальная смена курса Вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA