Как избавиться от Игромании? - вопрос №4147032

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Сколько Вам лет? как давно Вы играете? Как и с любой зависимостью, предстоит проанализировать — почему эта зависимость появилась и что она может восполнять внутри Вас, от чего уводит.
Разобрать, что происходит в реальности, с чем сталкиваетесь, что испытываете? Разобрать то, что Вам дает игра, какие чувства.
Что-то происходит в реальности, поэтому Вы и убегаете от неё в игру… Важно сделать реальность более безопасной для Вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вылечиться.