Как заглушить в себе сексуальное желание?Списался с одной девушкой,она хочет меня,хоть я с ней ещё не виделся,но с одной стороны я хочу секса,а с другой стороны я хочу серьезных отношений.и вот меня - вопрос №4147322

разрывает между двух этих желаний
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Как противоречит желание секса и серьезных отношений между собой? Вы чего сами хотите от отношений с этой девушкой? и чего хочет она? только ли секса или отношений?
Что такое для Вас «серьезные отношения», что для неё? Если Вы оба будете идти  к одному будущему, тогда Вы сможете и спать и вместе строить отношения.
Зачем Глушить это желание? Или Вы не рассматриваете эту девушку для серьезных отношений или она Вас?
«с одной стороны я хочу секса, а с другой стороны я хочу серьезных отношений» — Простите, а как секс может помешать «серьезным отношениям»? Тут нет противоречия. Оно в Вашей голове.