Почему Артём называет меня стервой /стервочкой но делает это по - доброму! ?? - вопрос №4147414

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алёна! Кто этот молодой человек для Вас? какие между Вами отношения? Возможно, это проявление флирта, что он думает, что это приятно и Вам тоже. Словно, он говорит Вам о том, что видит в Вас «стервочку» — это что-то, что его привлекает, какая-то часть женщины.
Что испытываете Вы? Что для Вас значат эти его слова? Вы не знаете как к этому относится? Что говорит сам молодой человек? почему он так говорит?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему Вы спрашиваете об этом нас, а не Артема?