Я не могу рассказать близким что со мной произошло 1,5 года назад из-за этого у меня часто истерика - вопрос №4147593

5 ответов

Ответы

                                  Ирина, здравствуйте!

    Можете рассказать нам, о полученной вашей психотравме?

Расскажите нам. Не можете в общем формате, расскажите выбранному эксперту на личной консультации…

Если Вы совершеннолетняя, разумеется.
А зачем это рассказывать близким?
Здравствуйте, Ирина! Что произошло полтора года назад? с чем Вы столкнулись? чего боитесь со стороны близких? какой их реакции?
Здравствуйте, Ирина.
— Вы можете выбрать эксперта на сайте, которому доверитесь, и рассказать все ему.
— Описать ситуацию в вопросе анонимно. На сайте есть такая функция.
— Опишите произошедшую ситуацию близким в письме, а после перечитайте и сожгите его.