Как стать русалкой Помогите пожалуйста - вопрос №4148404

2 ответа

Ответы

                                                     Никита, здравствуйте!

   Психологи ничем помочь не смогут.

Вы можете приобрести силиконовый хвост.

Здравствуйте, Никита!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не проводит ритуалы, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.