Доброго дня! С точки зрения внутреннего мира данного мужчины — зачем ему я? Зачем ему любовные отношения со мной и сближение со мной? И как он видит свою роль в этом? Яна 12 июля 1988, Кирилл 6 июня - вопрос №4148648

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина изначально проявляет к Вам интерес. У него есть влечение к Вам. Интерес.  Вы его привлекаете по всем параметрам, ему с Вами комфортно. Однако он не всегда понимает Вас и поэтому старается действовать аккуратно, расчетливо. Некоторые вещи могут вызывать у него ступор, замешательство, медлительность в решениях. Именно из-за разности взглядов. Но его манит к Вам. Он хочет сближения. Он хочет большего. И он не отступит так просто.

Всего Вам Самого Хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он часто предавал свои чувства, расставался, не сумев удержать, в отношениях с вами он хочет  иметь власть над вами, владеть вами, суметь не отпустить. Для него это своеобразный Урок свыше, испытание. Но вы даны ему как более сложная и достойная женщина, чем были у него ранее, тем сложнее для него задача-удержать такой бриллиант в руках/справедливость 9 земли 8 воды и 4 земли
Мужчина самоутверждается за счет вас.
Яночка по нумерология у вас обоих набор троек и шестёрок. Вы кармическая пара. И эти отношения зависят от обоих. И обоим их или развивать или позволять одному партнёру любить, другому позволять любить. Что Кирилл к вам имеет чувства, это есть. Что он боится потерять, вас такое есть. Чувство собственности есть, чувства, страсть, любовь есть.
Здравствуйте. Мужчина вышел несвободным, и по сути, ему и не особо нужны отношения с вами, он как будто получает что то и ставит на паузу, не хочет никакую ответственность на себя брать, делает как удобно лишь ему, ищет для себя как лучше, и в будущем ничего хорошего с ним не ждет вас, будет бегать туда сюда и всех обманывать. Ему как будто подпитка от вас нужна энергетическая и все.
Здравствуйте Яна.
Кирилл видит вас только любовницей. Это ответ на ваш вопрос, так карты показали. Он на выборе скорее всего видит себя с другой женщиной, королева жезлов выпала, огенной стихии она. К ней у него любовь, по тузу жезлов и по судьбе выпала тоже она емуизображение из вопроса
С точки зрения внутреннего мира карта сексуальная.С точки зрения продолжения отношений карта луна.
Здравствуйте мужчина вами заинтересован вы его зацепили он давно искал такую как вы думал простушка вы а нет все по другому оказалось
вы ему нужны потому что  у него к вам сильные чувства, но также сильны и его сомнения в искренности ваших чувств поэтому отношения с ним больше похожи на качели, то вроде бы пошло сближение а тут бац, резко, отдаление, и так может по кругу. он считает что вы ему морочите в голову, сам себя в душе накручивает и потом в это же верит.
У него к вам теплые чувства, хочет чтобы все у вас было хорошо, мешкается, мешают ему на вас остановится происки врагов, недоброжелателей.
Здравствуйте! С точки зрения внутреннего мира вы разные, но хорошо дополняете друг друга. У него есть то, чего нет у вас. Взаимная поддержка  идёт друг друга, обмен энергией, которая необходима как вам, так и ему. От вас получает то, чего не получит от кого-то другого, поэтому вы ему нужны. его роль поддерживать с вами контакт. Всего доброго!
Здравствуйте, он хочет быть в серьёзной, правильной паре с традиционными ценностями, однако у него взрывоопасный характер, он требователен и из-за этого он не может до конца открыться в общении вообще, занимает роль парня наблюдающего
Здравствуйте. Мужчина ищет легких, необременительных отношений с вами, а сам он при этом не свободен. Делает так, как ему удобно. А ему удобно сидеть на двух стульях. От вас он получает заряд эмоций, которые ему не дают в другом месте. Но и потерять вас он боится. Вы кармические партнеры друг для друга, поэтому отношения сложные. Но и чувства между вами есть и они глубокие.
Я вижу, что на данный может мужчина не может определиться в своей жизни, не говоря о том, что не знает как быть с вами. К нему у вас есть чувства, а с его стороны желание проявлять свою гордыню, но  тем не менее чувства есть. И эти чувства станут основой для дальнейших взаимоотношений
Здравствуйте! Мужчине Вы интересны как женщина и как человек. Его пленяет Ваша яркость, нравится Ваш характер.
Для брака.
Человек хочет отношений, к вам испытывает чувства, вижу в прошлом были отношения с выяснением.вы для него сильная девушка с которой он может построить крепкий союз, достойна его…
Роль постоянного любовника. Вас сложно понять, и не менее сложно добиться, этим и удерживаете его. С другими женщинами все проще, поэтому их не держит.
Здравствуйте, Яна. Идёт информация, что вы далеко друг от друга, либо в разных городах, либо Кирилл душевно отдалился от вас на данный момент. Не вижу искреннего сближения, несмотря на то, что его к вам тянет, вы для него — идеальная женщина, путеводная звезда и вместе с тем, в отношениях у вас качели. Кармическая связь между вами проявляется именно таким образом. Через литьё на воск можно просмотреть ваше будущее более подробно.
Кириллу важна и нужна Ваша любовь. С Вами он чувствует себя любимым. Да, Вы можете вести себя по разному, не всегда сдержанно и спокойно, но во всем этом Кирилл все равно видит и чувствует Вашу любовь и небезразличие к нему. Он это внутренне ценит и дорожит. Хотя внешне может и не демонстрирует. Он будет стремиться к Вам, потому что для него Вы как источник, из которого для него льется чистая любовь.
Кирилл сейчас на распутье, ему надо сделать выбор, не хочет сидеть на двух стульях, но есть проблемы с деньгами у него, много сил тратит на это, вас он стал понимать лучше, глубже. Впереди ему будет оказывать помощь Императрица, доброе божество семейного очага, так что всё возможно.
Здравствуйте! Кирилл вас любит, однозначно. Его манит к вам и тянет, но его что-то пугает, отпугивает и заставляет остановиться и сделать «паузу» в ваших отношениях, что-то извне вашей пары. Внутри его борются два чувства — с одной стороны это его любовь, с другой — боязнь брать на себя ответственность за вас, за вашу пару. Он хочет все вернуть в те времена, когда вам было уютно, хочет, чтоб вы были его женщиной, с которой он может «пройти сквозь огонь и воду», но его боязнь брать на себя ответственность не дает ему сил, а напротив, ломает его. Не может он окончательно решить, кто вы для него, но вскоре я вижу, что душа его успокоится, видимо после какого-то разговора или встречи, там и нужно будет смотреть, что он для себя решил.
Мужчина просто в вас влюбен и видит вас  парой,. женщину, с которой он сможет создать вашу общую  семью и родить  общего ребенка.
У этого человека к вам чувства, но вы совсем не простая личность для него.Сейчас не вижу готовности на серьезные поступки от него.Любовных отношений хочет с вами, роль пока что видит не серьезную.
Он хочет почувствовать свою важность. Он понимает, что Вы оцените его суть как никто другой. Ему важно, что Вы можете тонко подмечать его эмоции и реагировать на них.
Он также видит в Вас вызов, так что так или иначе его будет тянуть Вас завоевать. Но ему будет сложно принимать активные действия из его пассивной позиции, поэтому со стороны он может выглядеть нерешительным и даже незаинтересованным.
Вы видитесь ему глубокой притягательной загадкой, которую нужно разгадать.
Создал связь с вами, теперь хочет это, сложно это остановить.
Яна, здравствуйте! Вы знаете, я вижу любовь Кирилла к вам. У него есть желание построить с вами длительные, серьезные отношения.
Он видит вас своей спутницей. Идеальной партнершей, которую всегда искал. Поэтому мужчина стремится к вам и хочет вас завоевать.
Вы ему очень нравитесь.Вижу вы оба заняты. Вы замужем и он женат.