Здравствуйте, как сделать так что бы у девушке вернулось доверие и дала последний шанс, дпюо этого она уже давала последний шанс - вопрос №4148692

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Постарайтесь напоминать постоянно о себе ненавязчиво: цветы, смс, открытки.
Важно понять, что вы делаете такого, что вам нужно давать шанс? Может она решила, что вы неисправимы и нет смысла продолжать и обманывать себя.
Измените себя и свои привычки, если дело в алкоголе, то закодируйтесь, если дело в частых обвинениях от вас в сторону других людей, то научитесь прощать и благодарить.
Но тут вам нужно понять, что ее не устраивает в вас, и что вы можете исправить в себе и стоит ли она того, чтобы вам исправить это в себе.
Может не стоит просить последний шанс, а отпустить? Это все вам стоит взвесить.
Если сложно самому, то обратитесь к психологу за консультацией.
Если решите изменить себя ради нее, и решите, что она стоит этого, то желаю вам успехов!
Добра и здоровья вам!