нет выхода, только смерть - вопрос №415039

мне так плохо, я очень сильно люблю безответно одного человека, у меня проблемы с родителями, в учёбе тоже большие проблемы, но самая моя большая проблема, это ненависть к себе. Я хочу просто умереть, я несколько раз пыталась, но я всё равно жива и невредима. Для меня существует только один выход- это умереть. у меня просто нет другого выхода. Я немогу справиться со всеми проблемами, на меня все дават, мне не хватает воздуха. мне очень плохо. я просто не знаю куда мне деться

1 ответ

Ответы

Подожгите хотя б мизинчик на 2 секунды или секунду если стерпите то можете умирать. А если нет то лучше не рвитесь. (мизинчик это

Анатолий Михайлович