Здравствуйте, уважаемые тарологи! Я послала Александра, 25.05.1989 г.р. хочу знать, это уже всё, конец? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4151007

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Не конец, найдёт предлог появиться,
подробно с Таро в видео https://youtu.be/Vgug4_l8Rz0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее, начало конца, он будет пытаться возобновить контакт, ему с вами комфортно, но по тогу все равно не получится нормальной связи, и в скором будущем все равно все прекратится.
Здравствуйте!
Это не конец.
Помиритесь в течении 3-х месяцев.
Всех благ!
Конец. Ему все равно
С этим пока все, но скоро другой появится партнер по бизнесу.
Здравствуйте помиретесь в течении 3 дней.Это не  конец…
Здравствуйте.Карты говорят, да, он особо и не жалеет, и вы тоже, человек он вам совсем не подходящий, С хитрецой и самомнением.Поэтому верно вы с ним себя повели.Карты советуют знакомиться с новыми парнями, а на этом даже не зацыкливаться.
Не вижу чтобы он переживал, скорее всего конец
Здравствуйте. Нет это не конец, взаимоотношения с Александром еще будут, но сами понимаете, это будут не отношения уже...

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте.
Александра, у вас так и будет, то ссоры, то примирения. По раскладу показано так
Это конец отношений. У вас будет другой мужчина.
Это  действительно, все и конец  вашему  с ним общению.
Здравствуйте.
Это не конец, отношения и общение возобновится в ближайшие две недели.
Нет не все, мужчина появится ещё.
Здравствуйте. По раскладу Таро выпало 2 пентакалей что означает что в отношениях  отсутствует взаимопонимание, подвешенное состояние. Необходимо найти точки соприкосновения, найти способы решения проблем.Несмотря на свою любовь к вам, человек еще не до конца понял вас. На данный момент вы остаетесь для него загадкой, что немного настораживает человека. Но вы не должны беспокоиться, он не намерен ставить ваши отношения под удар и упускать вас. Также Вам выпали перевёрнутые карты что означает трудности в Ваших отношениях, неясность текущей ситуации и возможен даже обман со стороны партнёра о чем говорит Паж мечи.
Здравствуйте.Да.это конец.и вы и он это поняли.уже.главное это понял он.
Правильно сделали. Нечего путаться ему под ногами. После того, как послали, уйдет покорно.
Александр сейчас разбит и эмоционально закрыт. Переживает крушение. У него возможны попытки построить новые отношения в ближайшем будущем, но перспектив не вижу.
Здравствуйте, нет, не конец, но по 6-ке пик перевернутой я понял, что вас что-то от него резко отдалило. Злится на вас, про вас вообще молчу) Кажется, вы даже его проклинаете)) Шучу-шучу. Просто дама пик выпала. Безусловно, это про негативные эмоции.

Но при всём при том, что мы имеем, у вас к нему есть сердечность, да и с его стороны тоже. Будет между вами разговор теплый, душевный. Но не сразу. Снова темная шестерка= через время появится или в вечернее время суток напишет.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Он еще позвонит. Но нужно ли Вам это?
Это не конец отношений, он всеравно себя проявит, да будет пауза, но потом снова все начнется
Причем по итогу отношения между вами обещают быть очень хорошими
Ещё проявит себя чувства сложно убить  одним днём, а чувства мужчину переполняют, будь ждать своего шанса и живёт надеждой.
Здравствуйте! Ваши отношения еще не окончены, это не конец.Возобновление отношений будет в течении 2-6 месяцев, но полноценными отношениями это будет сложно назвать. Это скорее будет шанс дать себя понять, убедиться, что вы не ошиблись и поступили правильно, поставив точку.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Александра. Напишет еще, не переживайте
Здравствуйте Александра. Да, это конец.
еще не конец… будет вам трепать мозги…
Здравствуйте, Александра. Да, это все, конец, не вашего этот Александр круга и в целом ничего хорошего он не представляет как мужчина, вообще. Не думайте даже о нем, вы никого и ничего не потеряли стоящего вас. Всех благ!
Здравствуйте, если Вы не пойдёте на попятную, то- да.
Здравствуйте, вы поставили точку, но на самом деле вы этого не хотите и надеетесь что ситуация измениться, так и будет. Да он сейчас закрылся, печаль на сердце, но связь не прервана, это определённый этап, так как раньше уже не будет, он будет думать и захочет поменять ситуацию.
Здравствуйте! Александр сейчас закрылся, дистанцируется от вас. Но он чувствует важность ваших отношений, можно смело говорить, что вас любит, и в целом готов жениться на вас. Александр разочарован на данный момент в ваших отношениях. Но воссоединение более, чем возможно. Это однозначно не конец)
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=E5A_22LGBcQ&feature=youtu.be

Всех благ!
Нет, не конец. Еще будете вместе. Придет время и он может сделать Вам предложение.
Александра, здравствуйте!
Сейчас я вижу очень сильную обиду Александра на вас.
Он ушел. Он будет стараться все обдумать, решить.
Идет опустошенность и усталость от общения с вами.
Однако, на ближайшие 2 месяца у вас идет примирение, причем именно мужчина вернется к вам и будет вас «возвращать».
Он так просто не даст вам уйти, вы ему нужны в том плане, что он не может позволить себе быть посланным :) У него есть к вам влечение и симпатия.
Он будет провоцировать вас на эмоции, раскачивать, чтобы вернуть общение.
С вашей стороны, конечно, идет упрямство, но, итого, он вас покорит и вы дадите ему еще один шанс
Вернеться будет промежуток счастья.Потом уйдет опять.с 9 кубков на повешенного+луна.
Здравствуйте!
Александра!
Это не конец.Он не может вас видеть одну без него.Он влюблен и готов к вам прийти,«поднять на плечо и унести» с собой.То есть не готов вас оставить, будет делать попытки сближения.
Добрый день.
Отношения возобновятся в течение 2 недель.

Здравствуйте!

Дороги назад уже нет. Александр неприятно задет вашим поступком и полностью закрыт от извинений и попыток вернуться. За время вашего с ним общения у него не успела образоваться глубокая привязанность, поэтому по поводу расставания долго не будет переживать.

Здравствуйте
у вас отношения как качели как сериал
вы ссоритесь потом дурное примирение, вы сильная характером и он не упустит своё
со временем вы научитесь сглаживать все эти конфликты более спокойно
вместе вам быть несмотря ни на что
Здравствуйте Александра !

Посмотрите мой Видео ответ и вы узнает что можно делать...

www.youtube.com/watch?v=W2eq6hIG5D4

Здравствуйте! Александр захочет Вас вернуть, будет примирение, но потом Вы все равно с ним расстанетесь.

Здравствуйте.

Мужчина не обидчивый. Легко отпускает конфликтные ситуации. Но и при этом он не особо загоняется. Он общительные и не обделен общением. Легко переключается на других. Есть многое что скрывает. Если захотите, то Вы можете восстановить отношения и общение. Но сам он не будет себя особо проявлять.

Всего Хорошего Вам!

Здравствуйте, да конец