Может привязанность перерасти в любовь? - вопрос №4151268

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аня! Конечно может! Но… заранее сказать и предвидеть это нельзя, поэтому стоит опираться на то, что происходит внутри самого человека. Сначала может быть влюбленность, может и не быть влюбленности, но формируется привязанность, связь с человеком. Ведь и влюбленность проходит, а  после неё остается то, что связывает. И эта связь может  укрепляться, но для этого двум людям предстоит строить отношения, учиться слышать друг друга, уважать…
Теоретически возможно, что Вы и мешок с деньгами найдете! А вот на практике...
Может перестать гадать и постараться понять, почему Вы выстраиваете именно такие отношения? Скорее всего психологическая коррекция поможет выстроить гармонические отношения.
Может перерасти. А может и не перерасти
Нет