Помогите найти ответы на вопросы - вопрос №4151696

Счастливого Нового Года, Уважаемые Эксперты!

Помогите найти ответы на вопросы. Благодарю.

Дополнение автора от 11.01.21 00:21:26
Нет. У меня вопрос к экзамену по психологии.) Почему-то фото не загрузилось.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Если вам погадать, перенаправьте или задайте заново   вопрос в раздел «Эзотерика». Если проанализировать ситуацию, напишите ваши вопросы.
Счастливого Нового Года.
На какие?
Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология. Здесь психологи могут разбирать и работать с самим человеком, с тем, что происходит в его жизни. Ваш вопрос касается учебы.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.
Или можете просмотреть профили психологов и связаться с кем-либо через личный чат.