Месячные - вопрос №415369

Здравствуйте! Очень беспокоюсь, нервы на пределе… я восемь месяцев назад родила ребенка, месячные восстанавливались как и положено, но последние два месяца крови как таковой у меня нет, вместо этого небольшие выделения коричневатого цвета, которые то капают, то исчезают. и так на протяжении нескольких дней. Читала, что это может быть признаком беременности, но не понимаю, как это возможно в моем случае,ведь мы с мужем всегда предохраняемся. Делала тесты, чтобы кспокоить нервы, все отрицательные… к гинекологу собираюсь, но в нашей консультации надо ждать долго, пока номерок достанешь, боюсь, что сойдк с ума просто… подалуйста, скажите, что это может быть?????? огромное спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Похоже на нарушения цикла или беременность. Сделайте еще тест на беременность