Здравствуйте!Мне приснилось, что меня облизывал телёнок. Чтобы это могло означать? - вопрос №4157433

3 ответа

Ответы

Юлия, добрый день. Вообще, детеныши домашнего скота (цыпляты, телята, поросята) обычно снятся к маленьким радостям и удовольствиям. Но Все зависит от эмоций, которые вы испытывали при этом во сне, если вам было брезгливо или неприятно, то возможно это веселье по принуждение (вынуждены участвовать в мероприятии или общаться с людьми, с которыми не хотели).
это значит что вы нуждаетесь в ласке и приятных ощущениях а теленок во сне -символ тактильных телесных  ласк.
К ласковому, любящему поклоннику.