Несколько лет была блондинка. Надоело. В декрете стало проблематично ухаживать за ними и плюсом волосы стали не самого хорошего качества, когда была шатенкой были гуще и здоровее. Так вот. - вопрос №4158430

Покрасилась в 7 ряд. Но с блонда быстро вымывалось. Взяла готовую хну для волос. Вроде чтобы не портить. Цвет горький шоколад. Выдержала, но волосы высылались в зелёный. Не знала, что так будет, заранее ничего не читала. Чтобы выйти из зелёного покрасилась краской с красным подтоном. Зелёный ушёл. Но краска постоянно вымывается. Стоит намочить голову течёт пигмент. Что делать? 😀😀😀 хочу просто выровнять цвет и чтобы перестала течь краска постоянно.
2 ответа

Ответы

Анна, перестаньте экспериментировать.  Отращивайте свои, дайте волосам  отдых. Попробуйте поменять прическу  на более короткую.
Здравствуйте
М-дааа, с краски на хну, а с хны на краску, то ли еще будет впереди!....
Неизвестно какой краской с красным подтоном вы окрашивали волосы с хной, если краситель без аммиачный/оттеночный/краска будет смываться, окрашивание временное, если производили окрашивание стойкой крем-краской такого быть не должно.
Смывайте хну и краску, проделайте масленые маски и затем окрашивание в желаемый цвет.