Добрый вечер. Будет ли у меня рождение ребенка, когда? От какого мужчины? - вопрос №4159930

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Здравствуйте.Рождения в будущем нет.
Звезда выпала аркан. В отдалённом будущем от мужчины водной стихии, да
Ваш  мужчина в августе     найдёт   вас .  Долго      встречаться     в пустую не   будете .  Через год  рождения    малыша     -  будет!
Летом. От мужа.
Пока не будет, на вас есть магия.

ENV

будет да рождение ребенка

когда-год+-, от каокго мужчины-от мужчины ответственного но занятой он или в браке или просто слишком занятый, бизнес у него свой

Рождение вашего  малыша возможно  с помощью врачей, от  мужчины, которого вы уже знаете.
Здравствуйте!!! да, у Вас будет ребенок (мальчик)...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Рождение ребенка, я не вижу будите воспитывать мальчика, скорей всего ребенка вашего мужчины.Мужчина не вашей национальности.По прошлому был аборт или выкидыш и вообще идёт девочка, непонятно очень.
С мужчиной или не знакомы или близко не общаетесь, работает руками, что ремонтирует или изготавливает
Здравствуйте ребенок у вас будет от мужчины в браке
карта 1 означающая через год будет зачатия карта осени. и это связь идёт по взаимной любви. мужчина будет старше вас на год иди два не более
Рождения ребёнка будет, но не в этом году.
родите здорового малыша от мужчины, который у вас на сердце...2022 году родите…
Здравствуйте!
Родится ребенок у вас с 2024 году. От молодого мужчины, с которым будет счастливое и удачное супружество. Мужчина стихии Воды, светловолосый, голубоглазый, мягкого и доброго характера.
Здравствуйте. Рождение ребенка возможно, но пока мужчина в вашей жизни присутствует не на постоянной основе, он то ли в процессе развода, то ли в командировках и разъездах, нет пока стабильности и полной уверенности в нем, это все в перспективе…
Первое что пришло, это то, что вы очень хотите ребенка. Материнство в вас есть. Вам все равно, кто, лишь бы появился ребеночек. Будет девочка, а через 3 года мальчик. Что за мужчина. Среднего роста, работяга, но начальник. Серьезный брюнет, с усами, и таким мужским зрелым взглядом. Немного поход на Лукашенко (президент Беларуси). Вы его знаете, и знакомы с ним, и довольно давно на него смотрите. Семья у вас будет счастливая т.к. он зрелый и взрослый человек, готов нести ответственность и научить детей жить, а это самое главное, что дети вырастут нормальным зрелыми целеустремлёнными людьми.
Честно говоря мне вам даже немного завидно. Вы скоро решитесь и сделаете первый шаг. Старайтесь ориентироваться на свою женскую природу и она вам подскажет. Не бойтесь ничего, вы в этом мире не для того чтоб страдать. Вселенная вас поддержит, и впереди вас ждет только счастливое будущее, т.к. любовь из вас и сейчас льется.
Рождение ребенка у этой дамы возможно, после преодоления некоторой неопределенности межу мужчинами, которые её окружают, чтобы выбрать позицию материнства, нужно отказаться от сегодняшней роли жрицы, возле вас три претендента, но отцом может стать зрелый мужчина, который старше остальных.
Здравствуйте, нужна Ваша дата, время и место рождения.
Сын будет от мужчины по старше вас.
Здравствуйте я вижу что мужчина молодой он моложе вас возможность беременности в апреле от этого мужчины с уважением Юлия
Здравствуйте.У вас не выходит рождения ребенка больше.высшие силы не дают вам больше такой возможности.радуйтесь тому, что уже есть кому дарить свою любовь.
Здравствуйте! За полтора года возможно рождение ребенка от знакомого Вам мужчины.
Вот дождетесь любимого, переедет к Вам, свадьбу сыграете и родите от него.
Подробного не вижу.
Будет, в следующем году, от мужчины темные волосы, старше примерно на год, чуть больше.
закрыта вторая чакра.

Всего Вам светлого во Вселенной!
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте!
Ребенок однозначно будет.Выпала карта Императрицы и Солнце.Скорее всего девочка будет.
Про мужчину.
Тут в прошлом мужчина и чувства к нему сильные.
Сейчас вроде бы есть уже мужчина.
А вот в будущем еще один мужчина, по всей видимости новый, другой,
Вам выпали три мужчины в пошлом, нсатоящем и будущем.
Врпрос когда беременность-не раньше, чем через год.
Здравствуйте. Рождение ребёнка возможно только через ЭКО, мужчина от которого родите в вашем окружении находится. Через литьё на воск можно просмотреть этого мужчину и прочие подробности и дать вам полезные рекомендации.
Беременность весной-летом от мужчины. которого ждете, скоро вы будете вместе.
Здравствуйте!
Да, у вас будет беременность и случиться она быстро как-то, ваш мужчина вас очень сильно любит и хочет быть с вами. Он сделает вам ребенка, как только вы начнете с ним вместе жить, вы родите прекрасную и здоровую девочку в ближайшие полгода годика.