Вижу постоянно цифра 22 44 - вопрос №4160759

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей!

А вопрос в чем заключается?
Здравствуйте, Андрей!
Вы видите в этом какой-то знак? Что для вас значат эти цифры и какой знак вы в них хотите найти?

Здравствуйте, Андрей! Что Вы сами видите в этом? Знак?
Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вы видите предметы, но пытаетесь увидеть в них «знак», при этом именно Вы сами наделяете его силой — сила знака — в вере самого человека.
Что эти цифры Значат для Вас самого?