Как справиться с гипнозом если с тобой работают на расстоянии путем воздействия на подсознание и это не один человек? - вопрос №4161315

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Прежде всего стоит обратиться очно к врачу-психиатру, он сможет оценить Ваше состояние, так как ощущение «воздействия» может выступать в структуре такого состояния, оценить которое может только врач и только врач может назначить лечение. Психолог же НЕ врач и не может оценить состояние.