Здравствуйте, у меня следующий вопрос. Парень пригласил на свидание, был интим. Но после интима странно себя повел: задарил подарками, были ещё встречи, обещал мне помочь и помог, а потом пропал, на - вопрос №4162695

звонки не отвечал. Когда столкнулись, вел себя как ни в чем ни бывало, как и до. Звоню, а там все время занято, иногда перезванивал. Было ощущение что что то задумал, а сейчас… При встрече общаться нормально, а звоню — либо занято, либо перезванивает. Вести себя так как просто для одного раза, немного странно, так обычно себя ведут когда строят отношения. Вообще все это похоже на отношения в ускоренном режиме. Только позже я поняла что это было свидание, к которому я никак не готовилась, он кстати тоже. Просто не понимаю как быть, идти на свидание с другими, будет считаться изменой. С обеих сторон отношениям ничего не препятствует, вообще любых. Просто странно, не понимаю. Чувствую себя как… С другой стороны, не важно на каком свидании это произошло бы, если было бы просто ради интима. Повторюсь, устраивать все это, только ради того чтобы переспать, очень глупо. Как себя вел с другими я не знаю, вообще я мало что о нем знаю.
4 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте.Мало ли что в жизни человека происходит. Возможно он с девушкой своей помирился, а ваши краткосрочные отношения были как отдушина. При любом раскладе, откуда у вас чувство долга взялось, ведь вам никто ничего не обещал и не договаривался.
Здравствуйте, Аня! В отношениях между Вам нет определенности. Было свидание, интим, после он дарил подарки, помогал, но после… может не отвечать, либо перезванивать. Вы не можете понять, что происходит между Вами, не понимаете как он подходит к отношениям с Вами, чего ждет. И Вы не можете определиться, или строить отношения с ним или общаться и с другими.
Вы можете внести определенность в отношения между Вами, проговорить о том, что происходит между Вами и все моменты расставить по местам, чтобы и Вы уже понимали что происходит и как действовать дальше.
Чего ждете Вы от него, от отношений с ним, а чего ждет он?
Здравствуйте!
Считаю, что вам стоит пригласить его на общение. Это можно предложить прямо первой. И задать свои вопросы: хочет ли он продолжений отношений? Почему часто он не доступен для общения? Почему общается отстраненно?
Если все ради интима, то пусть это скажет. А вы скажите, что не держите на него обид за это, но непонятно его поведение потом, что скрылся.
Это нормально, если поговорите, раз вас беспокоят эти вопросы и он сам.
Добра и счастья вам!