Причина самочувствия моего брата и кто виноват в его самочувствии.деонисие калистру 25 07 1990 - вопрос №4164134

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что с Вашим братом и в чем причина, свою судьбу он строит сам и многое зависит от него самого, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы сестра, которая тревожится и хочет найти ответы.

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее!

Что с Вашим братом? Что с ним происходит? Что Вы испытываете?

Здравствуйте!

Если вы хотите чтобы вам погадали или предсказали судьбу — напишите этот вопрос в разделе «Эзотерика».
Понимаю ваши переживания за состояние брата. Если ваш брат плохо себя чувствует, возможно стоит обратиться самому брату к врачу или специалисту который сможет обследовать, выявить причины плохого самочувствия и скорректировать состояние.
Кто может быть виноват в этой ситуации, у вас есть предположения по этому поводу? Что ваш брат думает и делает в связи со сложившейся ситуацией?
Желаю здоровья вам и вашему брату!