Что меня ждёт с этим мужчиной - вопрос №4164408

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам предсказали будущее или погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика».  А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы
Здравствуйте, Оксана!

Если вы хотите чтобы вам погадали или предсказали судьбу — напишите этот вопрос в разделе «Эзотерика».
Чего вы ждете с этим мужчиной, чего вы хотите? Устраивают ли вас обоих эти отношения и что вы совместно планируете? К сожалению никто, со сто процентной вероятностью, вам не сможет сказать что вас ждет. Бывают определенные обстоятельства и случаи которые могут изменить ваши отношения, главное в этом понимать чего хотите именно вы, что вы вкладываете в эти отношения и что вкладывает ваш мужчина. Если вы хотите быть вместе то сможете найти выход из любых ситуаций, прийти к компромиссу и получать удовольствие и счастье, вместе и друг от друга.
Желаю вам любви и взаимопонимания!