После долгого недосыпания,суток трое или четверо,видел интересные сны или глюки,а потом голос сказал,что нельзя переходить грань разумного - вопрос №4165478

19.01.21
5 ответов

Ответы

Алексей, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент
В Вашем случае, в снах, подтверждается то, о чем думаете в реальной жизни, где сомневаетесь, но понимаете, что надо использовать принцип «в начале думай, потом делай», не рисковать там. где не надо. 

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

19.01.21
Здравствуйте. Конечно нельзя. Недосыпание стресс для организма и в этот момент сознание мутнеет и меняется. Что вы видели сложно сказать - происходит измененное состояние сознание в котором человек настраивается на разное :) например связь с коллективным бессознательным, а там лежим много чего, от того чем живут и дышат живые, до того чем жили и дышали мертвые :))) В общем это все интересно, но очень опасно. Высыпайтесь. 
Кстати, не забывайте выбирать лучший ответ — вам все равно, а нам (экспертам) приятно.
19.01.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Алексей! Ваше состояние может быть вызвано депривацией сна, когда Вы не спали несколько суток. Мозг перегружен информацией и у него не было возможности отдохнуть. Стирается грань между реальностью и теми образами, которые хранятся в мозге, в том числе и слуховыми.
Вам стоит выявить причину нарушения сна и скорректировать его.
19.01.21
Сейчас на сайте
Такое бывает. А что Вы хотели спросить у психологов?
19.01.21
вы ищете что то или много работаете 
вы одиноки
19.01.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store