Здравствуйте! Мне последний месяц постоянно снится мой дом в деревне, где я из него выхожу, и вижу маленького ребенка - себя, и на него нападают дикие волк и собака, я пытаюсь его спасти, но звери - вопрос №4165879

начинают кусать меня за ноги, я не могу идти, и в этот момент я начинаю задыхаться, у меня как будто случается паническая атака, я всегда просыпаюсь в этот момент, мне трудно дышать, я иду к окну чтобы вдохнуть холодный воздух. Я прохожу мимо зеркала, и вижу в отражении не то что я иду, а как будто я смотрю на себя со стороны, и отражение смеётся надо мной. Мне становится страшно.

Раньше я жила в деревне, а потом переехала в город, и туда уже не езжу давно.

Еще бывает, что мне кажется, что по мне ползают насекомые.

Как понять сон? как справиться с этими паническими атаками? что делать мне?

Ответы

Здравствуйте, Маргарита!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!