Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ждёт девушку ближайшее время? В том числе и в феврале. Спасибо большое за ответы. Диана 17.12.1982 - вопрос №4165948

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брюнет будет вам помогать в ваших делах. Но так же и с выгодой для себя.
В любви большой успех будет.
Поездка трудная для вас. Поедите помогать или решать проблемы.
В руки получите бумаги, либо бумажное извещение, либо деньги.
Мужчина дальний родственник или друг, очень плохо к вам относится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни развитие отношений, быстро развивающийся роман. Ждите сюрприза от человека из прошлого
В личном ждет встреча с мужчиной, новые проекты, получение новой работы.Все о чем мечтаете постепенно сбудется и повышения материального благополучия.
В лич жизни полнейший застой. Да и на работе не лады с начальством. Надо менять менталитет по отношению к себе и поискать что то новое в работе. Т.е. выходить на самостоятельный уровень. Тогда будут положительные изменения и в личном и работа будет радовать.
Вас провоцируют на конфликт, чтобы прояснить ситуацию, лезут под кожу, но с помощью этого конфликта вы увидите ситуацию и людей, которые так с Вами поступают.
Выскажите им правду и узнаете суть человека. Это совет карт.
Мужчина водной стихии либо мягкий по характеру он и спровоцирует этот конфликт.
Вы увидете его душу и сделаете выводы свои по поводу его отношений к Вамизображение из вопроса

У вас будет удача и стабильность в ближайшее время.
Счастье, Удача. Большой успех в делах. Будут сомнения в своих возможностях. Которые вы преодолеете. Появится молодой человек в Вашей жизни (белокурый светлые глаза)
Здравствуйте!
У вас идет мужчина по судьбе в этот период.
Мужчина из прошлого, вы с ним ранее уже имели контакт.
Будет уговаривать вас восстановить отношения, начать все сначала.
Будет говорить о своих чувствах, планах.
Все изменения будут касаться у вас личной жизни.
Здравствуйте! Сейчас ждет успешное решение старых проблем. Будут позитивные эмоции от общения.
Известия от мужчины вам идут, его внимание к вам.
Период романтизма и эротизма показан.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Будет встреча с мужчиной
Получение денег и встреча с мужчиной.
Здравствуйте!
В работе в этом месяце какая-то щедрость со стороны руководства, премия или подарок.
В личной жизни в январе эмоционально насыщенные отношения с мужчиной.
В феврале в работе спокойно и стабильно, без особых изменений, в отношениях- могут быть ссоры с партнером, но не приводящие к разрыву отношений.
Здравствуйте, Диана!
У вас появится друг — мужчина, который сможет в дальнейшем стать вашим.
Он преданный, дружный, умеет дружить, самообразован, учится или учился многому и постоянно, не сидит на одном месте, шустрый и робкий, веселый нрав, с ним всегда есть темы для любых разговоров. Организованный, страха нет выступать в каком то деле или публике, публичный и сможет вам помочь вылезти из трудной ситуации.
Здравствуйте, отпустите кого-то из прошлого, так как поймете, что не Ваше.