Здравствуйте. Какие события ждут меня в 2021 году ? Олеся, 01.11.1980. - вопрос №4166747

1500 p
34 ответа

Ответы

личное — отношения с мужчиной, деньги — то пусто то густо, но чаще густо, здоровье — всё хорошо, но опасность простуды есть, также возможно появление мужчины из прошлого, его появление не доставит вам особой радости, дорога — или вы или к вам.
Встреча духовной половинки-это самое важное событие текущего года. Несмотря на то, что Вы очень сильная, немного строгая и принципиальная, мужчина достанется на редкость мягкий, тактичный и мудрый, способный Вас выслушать и дать совет.
добрый вечер. Для Вас этот год будет продуктивным. Изменения по большей степени касаются Вашей личной жизни. Рядом с Вами молодой человек, с которым Вы переживете расставание и потом возобновление отношений. В этом году Вы поменяете свою личную жизнь кардинально. Крепкое партнерство и взаимная любовь.
Финансовая сторона может немного пошатнуться в начале года, но ближе к весне-лету все наладится
Удачи Вам и всех благ
Пересмотрите     недавнее  прошлое  ,   захотите    вернуть     , что      утратили  -     мужчину   . Новые отношения , тоже   будут    иметь место  быть  .  Хорошее  — это  отдых летний -    будет на пользу.
Вас ждет большая радость и любовь все будет так как вы хотите, новые чувства в отношении, Хорошая работа, перспектива продвижения, все проблемы с здоровьем пройдут очень быстро, у вас много жизненной энергии.
Здравствуйте! Ждут приятные, яркие моменты в личной жизни. Будете счастливы и нужны. В финансовой сфере виден рост, накопление
В 2021 году вас ждет хорошее финансовое положение, хорошие личные отношения, возможна беременность , Получение подарков от мужчин. Ценные приобретения . Хорошее здоровье и  отношения на работе.
Новые знакомства. На отношениях все хорошо.Деньги будут все хорошо. На работе стабильно все. Любовь и счастие. ближе к лету путешествие
Здравствуйте.1.Личная жизнь- Отношения строящиеся на одинаковых моральных принципах, доверии, долгие беседы, уважительный союз, забота о партнере. Вдохновлённость, воодушевленность. Осознание и принятие морально важных вещей, меняющих мировоззрение, много мыслительных процессов. Много вопросов, на которые необходимо будет искать ответы, реализация всех способностей, под покровительством наставника. Поддержка, доверие, искренность, уважение.
2.Финансы -Вас ждет головокружительный успех. Вы добьетесь всего, о чем только мечтали. Все задуманное – сбудется, проекты ожидает счастливое завершение. Вы достигнете даже самых высоких целей и утвердитесь в правильности своих действий. Вы, действительно, можете спокойно доверять своим взглядам в сложившихся обстоятельствах.
3.Здоровье -крепкое, заболеваний не вижу.Всех благ!
Здравствуйте. Сделал для вас расклад на основные сферы жизни
Работа. В этой сфере карты показывают полное благополучие, Возможно имеет место смена работы в этом году, на более перспективную.
Финансы: Иллюзии, Есть проблемы с финансами, тут больше похоже на стеснение в этой сфере, думаю это кредит, который не будет давать вам себя свободно чувствовать.
Личная жизнь: Карты показываю мужчину, чувственного, огненного знака зодиака. Совместное проживание.
Здоровье. Проблемы с мочеполовой системой.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! Вас ждёт испытание на выносливость. Успех. Необходимость проявить силу. Сексуальный контакт. Яркие чувства, эмоциональная связь. Вам следует позаботиться о здоровье.
Добрый вечер, встреча состоится у вас с мужчиной, вашей второй половинкой, он будет надёжный, верный и щедрый, отношения серьезные, приведут вас к браку
Здравствуйте!
В позитиве 2021 года — стремление к новым целям и вдохновленность новыми серьезными идеями. Будет высокая потребность в новых знаниях, напористость в действиях для реализации желаемого. Разрулите много наболевших проблем, причем сходу будете принимать для этого очень правильные решения. Иногда такие решения окажутся достаточно трудными. Еще есть тенденция к обретению власти, авторитета, профессионализма.
Для вас наступит переломный момент в области чувств, длительные раздумья закончит этот Рыцарь на «белом» коне, развеет все ваши сомнения и позволить насладиться долгожданной романтикой и идиллией в отношениях.

И опять все к тому же, не хватает этого самого Короля в наличии, или же хочется произвести перезагрузки имеющегося, в любом случае все усилия направлены к тому, чтобы суженый –ряженый соответствовал ожидаемым качествам, не разочаровывал и был надежным спутником жизни.
Определенно будут даны все шансы поменять все отжившее в том году на новое, прекрасное желаемое, замечательные возможности и чудные задумки, по общей картине расклада у вас все должно непременно получиться, есть и предпосылки и внутренние ресурсы.
Удачи и исполнения желаний на весь год!

Вы встретите свое счастье, впервые будете так счастливы ))

у вас будет повышение статуса на работе, сможете показать власть, то, что вы так любите...
в личной жизни в прошлом году вы могли что то резко изменить, поскольку поняли что вас не устраивает, тогда в этом у вас есть реальная возможность получить то, что вам причитается-оракул божественное руководство говорит о том, что высшие силы вам предложат то, что вы заслужили))
Фрида — Астронумеролог — Системный работник, с Любовью
В феврале Ваше финансовое положение улучшится, будете много времени проводить с друзьями. В марте-апреле Вас ожидает удача во всех начинаниях, а Ваше обаяние в этот период привлечёт множество поклонников мужчин. Апрель-май — время для смены работы или повышения по службе.
Летом обратите внимание на своё здоровье. Вероятно появление хлопот, связанных с финансами. Из-за чего Вы будете тратить много физических и эмоциональных сил. Поберегите себя.
Сентябрь-октябрь-Вас ожидает путешествие и долгожданный отдых.
Ноябрь-декабрь-достаточно хлопотный период, однако Вы будете ощущать счастье внутри себя и удовлетворение
изображение из вопросаЗдравствуйте, если вы не в браке, то в этом году брак и скоро
Этот мужчина по судьбе, фортуна аркан говорит об этом
Перед Вами откроются радужные перспективы на работе. Будет дальнейшее развитие, новые контакты, связи, клиенты в сфере работы
Совет карт, чтоб не упускали свои возможности
Здравствуйте, Олеся.

Основная тема года/ключевые моменты, события.
1) У вас выражено 8-ое поле гороскопа, что говорит о важности бывшего партнера. Это поле разрушений  и разводов, расставаний, сектор прошлых привязанностей, сильных чувств. Скорее всего у вас вновь вспыхнут чувства к былому мужчине, какая-то внутренняя борьба со своими эмоциями, одержимость им, невозможность отпустить его, освободиться.
Положение может проиграться и как появление его в вашей жизни. Слишком неожиданное и меняющее текущие планы.
2) Второй момент- это финансы. Стремление обеспечить себе комфортную жизнь, хорошо зарабатывать. Но я вам сразу скажу, что придется очень усердно постараться. Главное не сидеть без дела, как можно вкладываться, стараться и тогда результат не заставит себя ждать. Может возникнуть ощущение, что пора что то менять, пора менять направление, пробовать себя в чем то новом, неизведанном, что принесет хороший доход, но пока не торопитесь с этим.
По 8-ому полю проходят также кредитные, банковские организации, если для вас это актуально, то не исключаю взятие кредита или влезание в долги. Либо же наоборот желание как можно быстрей расплатиться с долгами, оплатить по счетам, освободиться от тягостных забот.
Если говорить о тратах, то тут идет связь с местом жительства, красотой и здоровьем. Стремление улучшить свои жилищные или бытовые условия, стремление лучше выглядеть ( покупка косметики, одежды, средств для ванны), ну и вложения в свое здоровье.

4) На работе у вас реально напряженная ситуация. Если вы реально чувствуете, что пора уходить, а не бороться, то смело это сделайте.

5) скопление планет в 5ом доме также знаменует реальные перемены в личной жизни. Но предупреждаю что будет местами очень всё запутанно.

Совет, что поможет расслабиться, отдохнуть-безусловно, ванные процедуры, сон, хорошая музыка и фильмы.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, в любви вмешается судьба, вас ждёт искушение, но вы сможете отделить главное от второстепенного, а именно, поймёте, что самое ваше счастье — это дети
Добрый день.
Личное — хорошие отношения с мужчиной, или удачное знакомство, в конце года станет вопрос о замужестве.

Карьера — новые перспективы, удачное начало новых проектов, коллектив единомышленников работает с вами за одно, на общее дело.

Финансы — стабильны, может быть небольшой рост доходов,  траты на свой имидж.

Здоровье — хорошее, возможна беременность.
Здравствуйте.Резкие перемены ворвутся в жизнь, особенно затронут личный аспект.Мужчина войдёт в жизнь, темноволосый, со светлыми глазами.Отношения перспективные ожидают и поездка совместная.Предложение от него переезда в другой город, от Вашего решения будет переезд зависеть, работу там ему предложат хорошо оплачиваемую.Мужчина в разводе, есть один ребёнок
Здравствуйте. Несмотря на некоторые проблемы и трудности, год для вас сложится хорошим. Вашим планам суждено осуществиться. Вас ожидает получение денег, помощь влиятельного человека, хороший отдых.
Здравствуйте! Личная сфера — в динамике, Вы в паре и отношения интересные. Победа в профессиональной сфере, но придется выдержать напор со стороны недоброжелателя.Многие события будут идти исключительно по Вашим планам, главное расставить приоритеты.
Здравствуйте я вижу что мужчина из впшего прошлого начнёт действовать хочет к вам вернуться с уважением Юлия
Никаких. Прожгете время. О работе и влюбленности в женатого я уже не говорю.

Здравствуйте.

Этот год будет переломный у Вас в личной жизни. И это будет основным событием этого года. Вы встретите достойного мужчину. Интересного, галантного, общительного. Вы сразу поймете что это Ваш мужчина. И отношения будут складываться достаточно быстро. Вы создадите крепкую и любящую семью.

В остальном, у Вас будет стабильность. Без особо крупных изменений.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/m-W2NUGzzhk

всех благ!
Здравствуйте!
Олеся!
В любви.
Вас ждет не совсем легкий год.Придется отказаться от чего-то что вам будет дорого.Может прошлые отношения, может еще те.что будут.Но будете чувствовать недостаток любви к себе.
В работе.
Для вас тут наоборот будет удача и успех.тут две корону и две карты.которые означают для вас может и поддержку важного лица, и может быть и повышение.То есть смена одной должности на другую.
Здоровье.
Карты планов на здоровье.Вы будете что-то планировать сделать.И вам советуют следить за здровьем и выполнением планов или предписанием врачей.

Здравствуйте, Олеся!
У вас новый виток в вашей жизни, вы отказались от чего-то старого. Вы видите для себя перспективы, строите для себя сейчас какие-то планы, думаете в каком направлении для себя двигаться, вы уже себя пробуете. Занимаетесь саморазвитием, вы идете вперед и ставите новые цели, учитесь, немалую роль играют и финансы, больше работе уделяете. Постоянного партнера нет, есть страхи по поводу личной жизни, отношений. Вы чувствуете, что для вас открываются какие-то возможности, у вас много планов, задумок, вы в хорошем расположении духа, и начинаете жизнь с чистого листа. Но сфера отношений вас беспокоит, тревожитесь по этому поводу. Олеся, за вами будет охоться (Король Огня) — партнер яркий, харизматичный, общительный, экстравертный, страстный, за вами будет вести охоту. Огненный партнер, очень харизматичный, сильный, импульсивный, который будет за вами ухаживать, и с этим человеком у вас будут отношения, любовь, в сфере отношений у вас все хорошо будет. Будет ухаживать какой-то мужчина и вы вниманием не будете обделены. Вас эти отношения будут очень сильно привлекать, для вас очень привлекательна будет перспектива этих отношений, вас они точно завлекут, когда человек появится, в принципе стабильные и устойчивые отношения будут, я вижу вполне перспективные отношения, вы самодостаточны, вы и сами себе можете создать компанию, но этот человек вас заинтрегует чем-то, вам захочется попробовать это, в омут нырнуть захочется, вы будете спокойны настроены. Будет предлагать серьезные отношения, он другого менталитета, будет вам предлагать любовные отношения, совместное будущее, мужчина старше за вас, темненький, Олеся может вы и знакомы, потому что сразу складываются отношения, либо вы очень будете похожи на друг друга, вам просто вместе будет легко, комфортно и интересно. Вы не захотите расставаться! В сфере финансов, без изменений, вы будете и дальше работать. Какой-то выход из зоны комфорта будет, будете много ездить, чаще куда-то на отдых, в новые города, вам будет с кем уездить. В помощью своей интуиции вы еще выйдете из какого-то затруднительного положения, вы сделаете то, что хотели давно и интуитивно сделаете верный выбор. Будут новые связи, новые отношения, новые знакомства, будете выходить из зоны комфорта, люди будут вас продвигать в чем-то и помогать. Много начинаний будет в этом году, новых проектов и новых планов, нужно чувствовать свою интуицию. В деньгах вы не будете нуждаться, вы хорошо зарабатываете, весь год будете обеспечены, вы не будете нуждаться ни в чем. Будет спокойствие в финансовой сфере, вы будете себя чувствовать в гармонии, все стабильно, хорошо, какие-то подарки судьбы выходят в плане денег, это будет связанно  с обеспеченным мужчиной, который идет в вашу жизнь для семьи, для брака.
Здравствуйте, будут перемены  в любви, на работе перестановки, здоровье беречь в первой половине года и важная поездка, которая вдохнет в Вас жизнь и энергию!
Предпочтение будет отдано работе и карьерному росту, очень поправите свои финансовые дела до желаемых результатов, от этого появится уверенность в себе и уверенность в своем будущем и спокойствие за близких и дорогих Вам людей. Круг общения поменяется сильно, останутся только те люди, кому можете доверять, тех людей с которыми всегда у вас равноценный энергообмен, а те, кто хотел получать больше от Вас, чем давать взамен — они уйдут сами или Вы их от себя спокойно отдалите. событийный будет год и в плане положительных событий и достижений и в плане уверенности за будущее, будете смелее ставить большие планы, больше рисковать для дела и успеха и максимально позволять себе большее и все то, что действительно хочется давно и желается.
Здравствуйте! Олеся.в 2021 году будут хорошие новости для вас, признание общественности, будет перемена, связанная с поездкой, с дорогой, и финансово обеспеченный мужчина впереди… Удачи!!!
В этом году у Вас будет настоящая поддержка и подарки судьбы, только пересмотрите свою жизнь, с теми ли людьми общаетесь — это очень важно. Вы лидер в душе, торопитесь жить и все успеть, и Вам кажется, что спешка и суета — это нормальное состояние жизни, но таким образом Вы много энергии тратите впустую на то, без чего спокойно можете обойтись. Вы обладаете большим запасом жизненной энергии, человек, который может в сложной ситуации, выбраться из кризиса и — это помогало Вам в жизни не раз. В отношениях с людьми вначале стараетесь завоевать доверие и внимание, быть идеальной, уникальной, в отношениях желанный образ, но это бывает недолгое время. Жизнь расставляет приоритеты и устаете быть идеальной и можете показать свое истинное лицо и тогда, недоброжелателям мало не покажется, сможете быстро поставить любого человека на место и сказать в лицо все, что о нем думаете. Будьте такой, какая Вы есть, не подстраиваясь ни под кого, прежде всего научитесь уважать и любить себя и не создавайте из других людей — кумиров, они не смысл жизни. Смысл жизни — это Вы и Ваши близкие. Не живите прошлым, а позвольте себе стать счастливой, тогда все будет хорошо. И в этот год будут очень налаживаться отношения с родственниками.

@ SOFIA CHERNAYA