Здравствуйте. Мне 55 лет, ложусь на операцию по удалению миомы. Вопрос такой. Можно ли делать наркоз при забито артерии руки.? - вопрос №4169253

3 ответа

Ответы

Коагулограмма в динамике. УЗИ (поиски  тромбов) в других артериях и венах
Здравствуйте
При имеющихся нестабильных тромбах ( но важно стабильные или нестабильные они ) операция не проводится.  Диагностируют это первично по узи сосудов, далее решается вопрос с сосудистым Хирургом.
Тут нужно уточнять, Что значит «забито артерии руки»...?