Здравствуйте.Я работаю медицинским регистратором в поликлинике ОАО РЖД в январе сего года я переболела новой коронавирусной иняекцией и двусторонней полисегментарной пневмонией вирусного - вопрос №4169404

характера.Имею ли я право на получение стаховой выплаты помимо оплаты листка нетрудоспособности?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Надежда! Имеете право, если являетесь медицинским работником, то положена выплата в размере 68 811 рублей. Если же нет, то только на оплату больничного листа.