добрый вечер,такая ситуация..девушка сказала что беременна,вроде приложила снимок узи и заключение,в котором сказано:предположительно - вопрос №4170406

беременность, срок 3 недели… через 2 недели она записалась на аборт, а за день до этого у нее происходит выкидыш… меня в городе не было и должен был приехать как раз на процедуру в клинику.Вопрос: как и что должно быть с ней после этого?? Возраст: 34

Ответы

Месячных в ближайшее время не должно быть