Добрый день. Второй день тошнит, вчера сильно тянуло правый бок снизу при выдохе. Прошло. Стул нормальный, ещё есть лёгкая головная боль недомогание - вопрос №4170808

чуть, температура пониженная. Что это может быть,?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такое может быть при нарушениях функции печени и желчного пузыря, панкреатите .
вам необходимо начать соблюдать диету, и пройти осмотр у гастроэнтеролога ( хирурга если боли усиливаться будут в срочном порядке)
сдайте биохимический анализ крови.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Необходимо обследоваться!!! Может быть, как острая патология, например, аппендицит(редко бывает, но бывает такая симптоматика, больше вероятно, патология со стороны печени, желчного пузыря. Может быть  кишечная инфекция