Добрый день. Может ли чрезмерное увлечение самоудовлетворением навредить организму? - вопрос №4171125

Лучший ответ по мнению автора

Чрезмерное и длительное может, как и нарушения функций в дальнейшем таки псисоматические ( расттройства сексуального поведения)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конечно может! Происходит неполноценное выделение из ПЖ секрета, дальше застой, может развиться простатит.