Здравствуйте,помогите разъяснить ситуацию. Понравилась преподавательница как человек. Написала ей в ВК, - что не хочу ходить вокруг да около, мне хотелось бы быть вашим настоящим другом! Я давно уже - вопрос №4171216

об этом думаю, но не хватает решительности сказать вам. Я просто себя вижу в вас. Независимо от того, какое решение вы примите, если вам нужна помощь ( даже просто выговориться или поддержать), можете обратится ко мне в любое время суток. Почему то вы мне дороги! Р. s. Извините, если отвлекаю. Данный текст не содержит сексуальный подтекст После чего она занесла меня в ЧС. Может я что то не так написала? Ну в некоторых своих предложениях вижу что нарушила личные границы. Но если так, я думала, что можно было бы и написать об этом с её стороны а не так жёстко в ЧС. Теперь испытываю чувство вины перед ней.
22.01.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Дина! Она Ваша преподавательница и таким образом очертила границы между Вами и ею. Возможно, Вы ожидали, что она хотя бы ответ, даже если в ответ не может предложить Вам Дружбу. Но, она со своей стороны, не ожидала к себе таких чувств со стороны ученицы. 
Чтобы к ней в целом не было никаких претензий — что она вела переписку с Вами, что ответила и т.д., она предпочла просто занести в Ч.С.
Вы испытываете чувство вины, потому что берете на себя ответственность за её реакцию. Разрешите ей отреагировать так, как она может и хочет и оставайтесь с ней в пределах учебных отношений.
22.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
22.01.21

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store