Здравствуйте,помогите разъяснить ситуацию. Понравилась преподавательница как человек. Написала ей в ВК, - что не хочу ходить вокруг да около, мне хотелось бы быть вашим настоящим другом! Я давно уже - вопрос №4171216

об этом думаю, но не хватает решительности сказать вам. Я просто себя вижу в вас. Независимо от того, какое решение вы примите, если вам нужна помощь ( даже просто выговориться или поддержать), можете обратится ко мне в любое время суток. Почему то вы мне дороги! Р. s. Извините, если отвлекаю. Данный текст не содержит сексуальный подтекст После чего она занесла меня в ЧС. Может я что то не так написала? Ну в некоторых своих предложениях вижу что нарушила личные границы. Но если так, я думала, что можно было бы и написать об этом с её стороны а не так жёстко в ЧС. Теперь испытываю чувство вины перед ней.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дина! Она Ваша преподавательница и таким образом очертила границы между Вами и ею. Возможно, Вы ожидали, что она хотя бы ответ, даже если в ответ не может предложить Вам Дружбу. Но, она со своей стороны, не ожидала к себе таких чувств со стороны ученицы.
Чтобы к ней в целом не было никаких претензий — что она вела переписку с Вами, что ответила и т.д., она предпочла просто занести в Ч.С.
Вы испытываете чувство вины, потому что берете на себя ответственность за её реакцию. Разрешите ей отреагировать так, как она может и хочет и оставайтесь с ней в пределах учебных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.