Я хочу быть с любимым мужчиной но живу не с любимым - вопрос №4175415

4 ответа

Ответы

Как так произошло? Что мешает осуществить желаемое? Какую задачу Вы ставите перед психологом? Для чего тут фото?
Здравствуйте, Елена! Что происходит в Вашей жизни и что мешает Вам принять решение и направить свой путь? Почему живете с НЕ любимым? Что мешает Вам вырваться и завершить эти отношения? Почему не верите в себя?
Добрый день, Елена! Очевидно есть вторичная выгода жить с нелюбимым мужчиной. Психолог поможет разобраться в этом.
Здравствуйте, Елена! И почему вы это делаете? Что вам это даёт? С каким вопросом вы бы хотели обратиться к психологу на консультации?