Мне нужна помощь, найти ответ что произошло с моим племянником - вопрос №4175586

Ответы

Здравствуйте. Опишите ситуацию более подробно

Здравствуйте, Любовь!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, произошло с ним, ведь это зависит как от него самого, так и от того, где он и что делает, кто был вокруг него, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы тревожитесь за него. Что с ним случилось? Почему у Вас есть этот вопрос?

Здравствуйте Любовь!
Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте. Опишите ситуацию более подробно