Добрый день. У меня очень интересный вопрос. Вопрос о мужской нравственности. Я бы хотел узнать, как правильно вести себя в той или иной ситуации. Как мужчина. У меня моя девушка любит меня обзывать. - вопрос №4179877

Конечно, это любя и в этом ничего такого нет. Она так заигрывает, но как бы повёл себя мужчина, если бы его оскарбляли?? В данном случае девушка, жена, неважно.
27.01.21
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Вячеслав.
    Мужчины разные. И лично для Вас не имеет значения, как бы повел себя тот или иной мужчина. Это ведь не Вы, верно?
    Важнее то, как реагируете на это Вы. И как бы хотели реагировать? И что этому мешает?
    А так, сейчас она «обзывает любя», потом будет обзывать уже «не любя», ведь привычные паттерны никуда не денутся. Привычный способ привлечения внимания к собственной персоне останется. Готовы ли Вы всю оставшуюся жизнь выслушивать и терпеть такое отношение?
27.01.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Вячеслав! Это зависит от самого мужчины — нормально ли для него, что женщина даже если и шутя, но позволяет себе эти оскорбления? Что испытываете Вы от этих слов? Как воспринимаете женщину, которая позволяет себе даже шутя, оскорблять мужчина — значит для неё это приемлемо! 
Чего Вы хотите? Чтобы она не шутила так и не называла Вас — тогда скажите ей об этом. Почему Вы сомневаетесь? насколько Вы уверены в себе?
Как Вы сами хотите, чтобы женщина обращалась к Вам?
28.01.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store