Добрый день. У меня очень интересный вопрос. Вопрос о мужской нравственности. Я бы хотел узнать, как правильно вести себя в той или иной ситуации. Как мужчина. У меня моя девушка любит меня обзывать. - вопрос №4179877

Конечно, это любя и в этом ничего такого нет. Она так заигрывает, но как бы повёл себя мужчина, если бы его оскарбляли?? В данном случае девушка, жена, неважно.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав.
    Мужчины разные. И лично для Вас не имеет значения, как бы повел себя тот или иной мужчина. Это ведь не Вы, верно?
    Важнее то, как реагируете на это Вы. И как бы хотели реагировать? И что этому мешает?
    А так, сейчас она «обзывает любя», потом будет обзывать уже «не любя», ведь привычные паттерны никуда не денутся. Привычный способ привлечения внимания к собственной персоне останется. Готовы ли Вы всю оставшуюся жизнь выслушивать и терпеть такое отношение?
Здравствуйте, Вячеслав! Это зависит от самого мужчины — нормально ли для него, что женщина даже если и шутя, но позволяет себе эти оскорбления? Что испытываете Вы от этих слов? Как воспринимаете женщину, которая позволяет себе даже шутя, оскорблять мужчина — значит для неё это приемлемо!
Чего Вы хотите? Чтобы она не шутила так и не называла Вас — тогда скажите ей об этом. Почему Вы сомневаетесь? насколько Вы уверены в себе?
Как Вы сами хотите, чтобы женщина обращалась к Вам?