Нужны ли запятые? Это судя по опубликованным данным тоже не фиксируется. - вопрос №4180284

Ответы

Запятые нужны.

Обороты, присоединяемые предлогом «судя по», обычно обособляются.

Климат был тогда теплее современного, судя по остаткам флоры, найденным в отложениях вместе с костями. В. Обручев, Земля Санникова.Эвакуация? Но, судя по сообщениям газет, если им можно верить хоть сколько-нибудь, немцы были еще слишком далеко. В. Войнович. Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина. Судя попрессе, вы упорно продолжаете работать, печатаетесь… В. Астафьев, Печальный детектив.А сверху сигнальщик торжественно поет, что у ступеней Адмиралтейства стоит, судя по вымпелу, катер командующего флотом… М. Веллер, Легенда о морском параде.

Грамота.ру