Здравствуйте!Пишу вам с такой проблемой..попросить у вас совета..помощи.Есть такой чат в сети интернет... Галактика знакомств..7 месяцев назад познакомился там с девушкой..начали общаться..ей 28 мне - вопрос №4180297

35 у обоих семья… мы даже рады были что так всё.Посли 4 месяцев общения начали созваниваться… ну и короче вы влюбились в друг друга по уши… друг без друга и дня прожить не могли.Но это была не проблема… нас всё устраивало… ни она ни я из семьи уходить не собирались… нам было достаточно того что мы имеем… в этом точно я не сомневаюсь.Но проблема была не в этом… проблема в том что я начал её ревновать ко всем подряд в этой сети… в общем безумно… от этого мы и ругались частенько… расставались и через пару дней снова вместе… я обещал что больше не буду… но всё повторялось… Она прекратила всё общение со своими друзьями в этой же сети… была постоянно рядом со мной.Вроде бы я добился чего хотел… но в один прекрасный день я опять надумал себе и опять начал ревность… Вот после этого она психанула и прекратила со мной общаться… сказала что устала от этого и что больше не поверит мне.Я пытался по старому способу мириться но уже не получилось.… созванивались она плакала но сказала что больше не может так… что это точка.Вот уже прошла неделя я как не старался что только не писал… но делаю ещё хуже… она от этого ещё больше злилась.Вчера она вообще ушла из чата в реальность и я боюсь ей писать как бы не сделать ещё хуже.Друзья посоветовали что подожди ей нужно отдохнуть и сама потом напишет.Но я незнаю как поступить.Мне очень хреново… ей я знаю тоже.За это время я реально всё переосмыслил и понял как был не прав.После этого я даже общался с её друзьями к которым ревновал… и понял что я был идиотом и что ревность была безпочвенная.Вот сейчас хочу всё вернуть но она мне кажется не верит уже… она у меня упрямая… знаю точно что любит… знаю что хочет вернуться.Подскажите мне… дайте совет как мне действовать? Именно действовать чтобы вернуть её.Пожалуйста помогите.Именно вернуть а не забыть.Заранее спасибо за ответ.
28.01.21
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Александр! У Вас и у неё есть семьи — т.е. Вы и она поддерживали отношения БЕЗ обязательств  и ответственности, НО, Вы были к этому готовы? Нет, Вы стали её ревность, потому что Вы хотели, чтобы она принадлежала Вам, чтобы была с Вами, а  это уже отношения с обязательствами, когда Вы начинаете её ограничивать, НО, при этом, кроме контроля, ревности, общения, ничего больше ей дать не можете -  ведь у Вас семья. Т.е. что ей эти отношения могут дать? чего ждет она? Чтобы её вернуть — Вам предстоит узнать, чего она ждет от Вас и от отношений с Вами? как она видит отношения? ей не нужна Ваша ревность, у неё есть семья, общение и другая часть жизнь, Вы сами готовы это принять? Вам обоим нужно понять — для чего это общение и что оно каждому из Вас может давать и устраивает ли это обоих или кто-то ждет большего?
28.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр.
   Боюсь, психологи не исполняют желаний. Психологи помогают решать эмоциональные проблемы. Именно из-за них Вы искали общения на стороне. Именно из-за них страдаете, когда это общение прекратилось. Т.е. мы работаем с причинами, а не устраняем их следствия.

28.01.21
Здравствуйте, Александр!
«дайте совет как мне действовать?» — Дать девушке возможность самой решат что и как она  хочет делать в своей жизни. А также можно обратится на консультации к психологу, на которых у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками такой ревности. Вы готовы дат девушке право выбора, нравится вам этот выбор или нет, и готовы обратиться к психологу на консультации?
28.01.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store