Здравствуйте. Полтора месяца назад расстались с мужчиной. Хочу узнать есть ли будущее с ним? Спасибо. - вопрос №4181433

1 ответ

Ответы

Будущее с ним может быть только в том случае, если ваш с ним «интерес» друг к другу находится примерно на одном уровне, даже несмотря на расставание. По остальному в этой связи лучше выбрать раздел гаданий)