Доброго дня! Устремления, желания и чаяния Кирилла на сегодняшний день в контексте всего ранее сказанного между нами? Кирилл 6 июня 1982, Яна 12 июля 1988 - вопрос №4182300

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Устремления — отсрочить или отложить радикальные действия. Желание — при любом исходе выглядеть в его понимании достойно. Надежда — затратить на всё это минимум эмоциональных усилий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Красивая сказка.Удачные отношения.Фантастика разбилась.Был разговор, который изменил все.Но впереди еще один удачный момент.После которого навсегда остануться воспоминания, иллюзии полета и разбитое сердце.
Здравствуйте.
Желание развивать отношения, тянется к вам и будет действовать. Хорошая совместимость для выстраивания взаимоотношений, причем его желание достаточно сильное. И я вижу что он будет проявлять инициативу. В контексте общения- он хочет с вами говорить о большем, рассчитывает на вашу откровенность
стучитесь в закрытые двери и зря с ним теряете время…
Добрый день
На будущее не вижу улучшение между вами Такое ощущение что буквально недавно было что то решено и теперь вы как по разным сторонам встали. Пока есть вероятность того, что вы сможете все вернуть обратно, но желание должно быть у обоих, а у него как вижу его нет.
Здравствуйте.
Снимая победа. Ситуация не меняется.
Что бы вы не делали результата нет.
борьба, конфликт.
Предложение будет Вам от Кирилла на новый уровень отношений.
Необходим компромисс
Здравствуйте, он отстранён от вас, ушёл в себя, есть внутреннее напряжение между  умом и сердцем, сердце молчит, а ум манипулирует, но он готов помогать, работать вместе, но не более
Здравствуйте, Яна. Все что вы ему сказали он пропустил мимо ушей, совесть не мучает, эмоции тоже его не беспокоят, считает что поступил по ситуации, так как было необходимо. Руководствуется исключительно разумом и сиюминутной выгодой. В итоге вы не сможете с ним поддерживать личные отношения, вас эта ситуация слишком ранит.
Чего связанного? Раз ничего, то и ничего и не будет. Отношений не вижу серьезных, никто не действует.
Здравствуйте! Кирилл хочет сохранить дружбу с Вами, ему очень нравится общаться.
Мужчина  будет стремиться к сближению  с вами ., как с женщиной и все   притензии  от вас он принял к себе, и будет изменять свое поведение по отношени к вам ., приблизя  все  ваши желания.
О встречах он думает