По каким причинам у меня бистро проходит секс - вопрос №4183369

2 ответа

Ответы

Причинв могут быть  разные от заболевания до психологическое проблем. В каждом случае это индивидуально. Чем раньше начнёте предпринимать реальные действия тем больше вероятность это исправить. Для начало проверьте здоровье.
Удачи
Здравствуйте, Олександр! Чтобы Вы смогли разобраться в том, что происходит, стоит прежде всего обратиться к врачу — к урологу и к сексологу.