Добрый день, а просто массаж, безо всякой сексуальной подоплеки? - вопрос №4184872

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна!
Да без проблем.
Полно массажистов и массажисток, которых секс с клиентами не интересует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Не совсем понятно, чтобы Вы хотели спросить у психологов и в чем разобраться. Чтобы психологи смогли помочь Вам проанализировать то, что происходит, опишите ситуацию более подробно.
Главное успокоить себя и делать что хочется) Вам нужно разрешение на это? Разрешаю! )
Здравствуйте, Анна. Это вы нам предлагаете массаж? Или что?