Здравствуйте , расскажите пожалуйста про мои будущие отношения ? Что за человек будет со мной в браке ?(описать его по возможности ,имя ,возраст)? Андрей. 17.907.1993 - вопрос №4187576

600 p
Сколько у нас будет детей?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вближайшее время как брака-то не видно.Смотрела на три года.Отношения будут, не одни, но вы будете присматриваться друг к другу.Девушка возможно-светоловолосая, или знака Водного_Рак, Скорпион, Рыбы.Но не обязательно-просто видно, что идут больше как сексуальные отношения.То есть девушка для встреч только… Вы так считаете, а себя вы видите как Король, который достоин большего.
Все три года отношения будут приходить в конце к тому, что они-девушки не подходят вам или вы им.Тут идет больше идет как набор опыта в отношениях, чем серьезность.
Но… если находить компромисс в отношениях, вы можете быть вместе и тогда прогноз изменится на более положительный для брака.
2021 год-конец отношений-женщина бросает сверток в огонь-так и отношения могут закончится-поставите очку.
2022 год-мужчина и женщина и между ними большая трещина..
2023 год-чем заканчивается? Снежная королева плачет.Хоолдное сердце, одиночество.
Но… Все можно опять таки изменить, потому что будущее меняем мы-не уходить.а находить точки соприкосновения… Тогда и прогноз изменится..
Как вывод-не бросать каждый раз друг друга.когда что-то не нравится и каждый раз обвиняя другого и искать лучшую девушку, а можно выбрать уже одну  и идти с этим человеком по жизни помогая друг другу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Двое детей, мальчик и девочка, рядом будет девушка светлые волосы… моложе вас, отношения из дружбы в чувства перерастут.
Ваша  пара     сложится ещё не  скоро  ,   вам  трудно     решиться   на брак ,    вы  идеализируете    ту, кто  должна   стать  супругой .  Года через  два      с небольшим, вы    по серьёзному       будете    вести отношения, тогда и  женитесь . Девушка    брюнетка ,   спокойная и  справедливая   -  сильная  по характеру , будет вам опорой. Дети    будут в  вашей семье — пока двоих видно. Старшая дочь — потом  сын.
Здравствуйте Андрей.
Вы человек практичный, и целеустремленный, но если разыграются нервы  вы чувствуете уязвимость и выстраиваете особую защитную систему.И это то что очень влияет на  отсутствие отношений.
Будущие отношения ваши начнутся буквально в этом году в начале осени, знакомство  произойдет на работе. Это девушка стихии земля.старше вас на год. Русые  длинные волосы.работает в сфере финансов.Человек добрый, верный.Будут встречи, отношения, любовь между вами.
Девушка  младше вас на пять лет, высокого роста  среднего телосложения , темная  блондинка с серыми глазами., хоть сперва у вас будет  много недопониманий, вы сможете со всеми этими  преградами справиться, и по вашей судьбе  идет двое  деток.
Девушка, будущая жена будет яркой внешности, темные длинные волосы, карие глаза. Высокая, стройная. Очень активная, про таких говорят «энергия бьёт ключом». Эмоциональная. Творческой профессии. Родит Вам двух дочек и сына
«Ваши девушки» по судьбе--Близнецы и Стрельцы по гороскопу.
Но девушка Стрелец--ещё и фартовая будет.
Семья будет через год, два, с молодой, светловолосой девушкой. У вас постоянные и стабильные отношения, эта связь на долгие годы, все ссоры и расставания и за недопонимания, скуки и монотонности.
Двое детей будет. 1 брак.
Здравствуйте
я вижу, что есть дальнейшее будущее в этих отношениях с девушкой.  Имя на букву С
Здравствуйте, влюбитесь в простую девушку, хорошая хозяйка и мама.
Здравствуйте, Андрей. Вы женитесь в следующем году, вижу в вас в прекрасных, счастливых отношениях. Чувства между вами будут сильны и взаимны, двое детей родиться в вашем союзе. Более подробно описать вашу будущую жену, а так же дать вам полезные рекомендации можно через литьё на воск.
Здравствуйте! Девушка близкая по возрасту будет, ее профессия связана с какими-то расчетами. Имя у нее широко распространенное, например, Анна или Мария. Трое детей может быть.
Девушка с темными. длинными волосами. Имя возможно на букву «И». Невысокая, стройная, работа связана с бумагами, документами, отчетами, что-то за столом сидит с бумагами делает. Двое детей у Вас будет, скорее мальчики оба.

@ SOFIA CHERNAYA