Как повысить тестостерон ? - вопрос №4187867

2 ответа

Ответы

Физические занятия (больше подходов с небольшим весом), достаточный сон, питание (больше мяса, не ограничивать по возможности жиры, особенно, ненасыщенные, больше воды, адекватное потребление витаминов и минералов (цинк, магний...), вит Д3, секс.
Проконсультируйтесь с врачом эндокринологом
Здравствуйте!
Повысить тестостерон может помочь регулярная физкультура на свежем воздухе, питание с употреблением яиц, фруктов и овощей, морепродукты, орехи, молочные продукты и др. Подробный список можно найти в интернете.
Счастья и успехов вам!