Люблю одного, а замуж выхожу за друого - вопрос №418799

Здравствуйте! я беременна и 3 ноября свадьба с тем от кого беременна. но я люблю другого, своего бывшего. прервали отношения по его желанию. на днях этот бывший в любви признался. всё время об этом думаю, что делать незнаю...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Вам следует делать выбор, очень серьезный и непростой, но необходимый. Прежде чем, Вы примите судьбоносное решение, рекомендую Вам обратиться к психологу и расставить все точки над «i», не зная причин, по которым Ваш бывший сначала прервал Ваши отношения, а затем захотел вернуть их (если это действительно так) можно только гадать и предполагать что им двигало и на сколько он искренен сегодня в своем желании отбить Вас и т.д., и что дальше?.. Удачи Вам и мудрости. Берегите малыша. Ирина.