Чи щирий зі мною чоловік Він дуже змінився відвернуся від сім'ї почав руки піднімати Я просто зараз загнана в кут не знаю що робити дальше чи краще розлучитись - вопрос №4188218

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно, что со временем Вы стали начинать видеть его настоящим.

Такое тоже встречается в отношениях, когда мужчина сначала пытается расположить к себе женщину, а когда он этого добивается, то начинает проявлять себя, а женщина пытается понять, что же произошло, бывает, начинает искать причины в себе, подстраиваться, чтобы вернуть его прежнее отношение, но от этого упускает одно, что она самом деле она принимает то, как на самом деле он относится к ней и что его истинное отношение к ней было не тогда, а проявляется сейчас.

Вы увидели его, его приоритеты, его ценности, теперь предстоит принять решение и Вам — Вы готовы к таким отношениям, к такому отношение к себе?