Здравствуйте. Скажите пожалуйста смогу ли я решить свои финансовые проблемы в этом году и не потеряю квартиру за не выплату кредита? Есть ли возможность решить эту проблему. - вопрос №4188394

1500 p
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Вы не потеряете жилье, вам очень поможет мужчина. Он появиться, даст совет  и окажет вам свою помощь, но возможно вы уже с ним знакомы. Вы ему симпатичны и он вам сделает благое дело. Возможно даже так, что вы останетесь в хороших отношениях с ним и далее по симпатии, также у вас возможен и роман с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! На сохранение квартиры — достаточно благоприятный расклад.
Добрый день
Конечно сложностей у вас очень много. Но без квартиры вы не останетесь точно. Сможете решить эту проблему. Но скажу одно, поддержки и помощи не ждите, старайтесь все сделать своими силами. Удачи
Вы справитесь, кредит вы будете выплачивать, единственное чтобы улучшить ваше финансовое положение вам нужно проявить активность, быстро реагировать на какие-то изменения, возможно поездка как-то сможет вам помочь
Здравствуйте! Потерь у Вас на этот год не показано. Волнений много, но сможете разрешить финансовые проблемы, будут появляться дополнительные источники.
Здравствуйте, Ирина!
Колода говорит, что выходы есть, главное Вам их увидеть.
К примеру, в такой сложной ситуации, рекомендую обратиться к юристам (даже на Liveexpert), уверен, подскажут варианты и помощь.
Один из вариантов, признать банкротство физического лица (на крайний случай).
Здравствуйте. Ирина изменения не наступят.
Всё останется как есть
Вы не спите по ночам, переживаете.
Найдите дополнительный заработок. Тогда исправите эту ситуацию

Борьба, большая борьба у Вас идет в этом году. Нужно отстаивать свои позиции и бороться. Решить финансовые проблемы может помочь женщина родственница, только нужно будет ее не просто просить, а может даже и уговаривать. Это временное решение.

У Вас должен суд состояться и вот тут то Вам потребуется хороший адвокат/юрист. Мужчина, который хорошо знает не только свое дело, но и были в его практике подобные случаи с положительным эффектом. Квартира остается, я вижу, что будут попытки лишения, но будет огромная возможность оставить.

Здравствуйте
При настройке на ваше фото идет следующая информация..
Вы находитесь на грани.
Вы вообще то очень уверенный и крепко стоящий  на ногах человек.
Судьба часто благоволит вам — вы у нее любимица.
Но здесь вы совершили очень неоправданную «ошибку» — за нее приходится сейчас вот так переживать.
Сейчас ситуация на грани.
Вам рекомендуется поднажать  — это значит — собраться консолидировать себя и задать Намерение в Пространство — что я справлюсь! Однозначно!!!
Вас услышат — там Сверху… И дадут подмогу -какую? Сами увидите -варианты.
Но нужно собраться и задавать Вверх Намерения!
У вас в этом году будет перспективное дело, только не нужно специально с этого делать выжимать больше, чем предлагают и тогда у вас будит выходить материально очень даже не плохо.
И в тоже время по вопросу с квартирой стоит какая то нечестность по отношению к вам.
Потери же по квартире на данный год не видно.
Здравствуйте, Ирина. Нет, квартиру вы не потеряете, сейчас у многих проблемы с кредитами и всех выселить просто не хватит ни сил не возможностей. Попробуйте обратиться в банк для получения возможности отсрочки платежей, начните переписку… в плане работы нужно все время искать новые источники дохода и возможно пройти переобучение. Общительность и коммуникабельность, а так же энергичность это ваши сильные стороны, используйте их. Астрологически 21 год сложный, но существенно легче чем 20 и в плане открывающихся возможностей для заработка.
Здравствуйте, Ирина. Однозначно сможете, всё получится, у вас есть силы, появятся и возможности, квартиру не потеряете. Самое главное — активная позиция, укрепление своих границ, поиск новых источников дохода, открытие финансового потока (сейчас денежные карты даже не выпали, сейчас деньгами неблагоприятная ситуация сложится). Более подробно просмотреть все обстоятельства будущего и дать вам полезные рекомендации можно через литьё на воск.
Найдете такую возможность, т.к.  будете вплотную заниматься решением этого вопроса. Нет ничего, что нельзя решить, главное-не отчаиваться, не опускать руки. Квартиру никто не заберет, но год будет напряженным, однако, и приятным тоже, поскольку будете видеть плоды своего усердия.
Добрый день!
Сможете решить финансовые вопросы, ситуация изменится, судьбою предначертано, без квартиры не останетесь.Ситуация в корне изменит жизнь.Пришло время действовать решительно и ясно видеть, у вас откроется новое виденье на происходящее, на пути перспектива решения.Всех Благ!
Здравствуйте! Первую треть года будет тяжело, сложно, выплаты так же приостановлены. Затем идет налаживание материального положения, прибыль, наведения порядка в ваших финансовых делах. Помощь идет от молодого мужчины, возможно, это ваш сын, либо новый работодатель. Квартиру вы не потеряете, ваша недвижимость останется с вами.
Вам потребуется помощь родных или хороших друзей. Про квартиру — нужно смотреть договор. Сроки, льготы и т.д. Но у меня в раскладе положительная карта на недвижимость. Квартира пока останется.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/cTZF0wMdud8

всех благ!
Скандал будет и общение с неприятными людьми тоже, но выход найдется, премии будут, карьерный рост, мужчина поможет.
Добрый день идёт информация мне что вы можете постепенно решить этот вопрос, сейчас период ковида и вы можете отложить на отсрочку кредит рекстротруризацию, они должны пойти на это если нет суд проиграют.Главное вам нее набирать дальше кредитов и особенно не в банках.И ищите тех кто может вам одддолжить.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото квартиры, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Квартиру не потеряете. Ситуация сложится в Вашу пользу.
Да сможете решить проблему.
Добрый день. В этом году ваши дела существенно поправятся, очень много финансовых карт вышло, вам поможет ваша экономность и умение не сорить деньгами, квартиру тоже не потеряете. Изменения не будут быстрыми, но постепенными, накопления будут, а так же какие то документальные договорённости, либо делёж имущества впереди, от мужчины идут финансы.
Да вы решите в течении года этого финансовые проблемы, за квартиру не переживайте, не потеряете.возможность всегда есть, главное выбрать правильный путь и организованная правильно расстановка дел.
До мая будете в напряжении… с инстанциями будете разбираться… Но в итоге решите вопрос положительно… после мая… Тут перемены показаны… Причем, эти перемены связаны с покровительством от вышестоящих лиц…
Здравствуйте, Ирина! Вы справитесь со сложностями, подробнее в видео
Сейчас крайне тяжёлая финансовая обстановка в Вашей жизни. Решение многих пробоем придёт к Вам очень неожиданно, ближе к осени. Появится возможность получать деньги с других ресурсов, возможно, какая-то подработка. Именно это поможет Вам удерживаться на плаву и не потерять жилплощадь. А так, достаточно тяжёлое начало года, но конец Вас порадует неожиданным получением некоторой суммы денег.
Здравствуйте, квартиру не потеряете, но нервов будет много. Как то выкрутитесь, хотя у вас затянется еще минимум на пару лет ситуация.
Здравствуйте
проблемы у вас давно
и вы уж простите но от родства вашего
женщины по крови проклятие идёт
вот и у вас крушение
пугать не хочу, как есть… уж простите
Здравствуйте способ решения проблемы у вас появится, но всё затянется до конца лета.
Квартиру вы не потеряете но сил  у вас отнимется довольно много, вам нужно к этому быть готовой.
Финансовое состояние у вас стабилизируется, так же видно присутствие негативных потоков со стороны.
Сможете разрешить трудности, будет поддержка. Я вижу, что вы сможете разрешить проблему в течении полугода. И останетесь на работе
Здравствуйте! Вы сможете решить все вопросы. Вам поможет статусный мужчина. С ним у Вас будут отношения. Расклад благоприятный.
Вам удастся преодолеть нынешние трудности в финансовом плане и выйти из затруднительного положения. Частично справитесь своими силами и так же будет помощь от мужчины. Жилье получится сохранить.
Финансовые  проблемы  вы  решите ,  но вам будет помощь из  вне, в решении  вопроса  вашего  кредита.
Добрый вечер!
Ситуация не из легких, но Вам поможет мужчина, не близкий человек, он одолжит Вам деньги, чтобы квартиру не забрали, а Вы будете обязаны ему частями возвращать. Я вижу, у Вас здоровье пошатнулось, Вы на нервах, не доводите себя, что сделано, то сделано. Страдать уже бесполезно, надо проблему решать, А выход, как я написала, будет.
Удачи!
Не потеряете квартиру, решите проблемы с финансами.
Здравствуйте, останетесь в своей квартире-не потеряете, но с деньгами проблемно будет,
Здравствуйте.Карта говорит о том, что не следует быстро и импульсивно принимать важные решения. Важно все правильно взвесить и обдумать, и если вас кто-то торопит в принятии решения, то возьмите отсрочку. В противном случае, вы рискуете получить нежелательные последствия, на восстановление которых уйдут материальные и энергетические ресурсы.Квартиру не потеряете.можете решить проблему сделав финансовый обряд.Под лежачий камень вода не течет.Всех благ!
квартиру не отберут… в этом году будет помощь вам в финансах…
Квартиру не потеряете, найдете выход из ситуации через рефинансирование, т.е. — через замену существующего долга на других условиях и в другом банке. Все урегулируете, только делайте это поскорее, подключая профессиональных и толковых юристов. По закону, квартиру отобрать не имеют права, но Вы должны быть законно подкреплены и подкованы этой информацией и своими правами.
Здравствуйте!
Ирина!
Квартиру вам удастся сохранить.И вообще год в финансовом плане будет хорошим.Гармони идет чуть не юожественная.Сможете найти человека или организацию, которая вам поможет в этом вопросе.Как сотрудничество по этому вопросу.Официально и успешно.Вы станете более спокойной и счастливой.
С уважением.
Здравствуйте. Квартиру вы не потеряете. У вас все получится. По кредиту постепенно ситуация будет выравниваться, станет легче. Финансовые вопросы незначительно, но будут разрешатся, появятся дополнительный источник.
Здравствуйте.
Возможно недвижимость станет меньше по габаритам в метрах/размеру/, за счет этого проблему решите по долгам/кредитам.
Помощи видно особо ждать ниоткуда.а самостоятельно только создаете себе проблемы, создавая кредиты.
По возможности ищите-разного рода заработки, подработки, кредиты не должны привлекать ваше внимание, избегайте ловушек!