Что такое в русском языке оборот должествования? Помогите его найти в предложении, возможно он там не один. ( За счет улучшения организации - вопрос №4188578

погашения задолженности по выплате зарплаты и пенсии, улучшения культуры обслуживания покупателей должен увеличиться товарооборот в государственных и коммерческих магазинах)

Ответы

Должен увеличиться.