Что важно знать Алине 14.12.1995 ? - вопрос №4188839

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алина, в этом году при осуществлении внезапных изменений в карьере, подумайте, прежде чем действовать, будьте практичны и последовательны. Вам особенно захочется любить и быть любимой, ближайший период принесет неожиданные события, сильное влияние внешних обстоятельств и окружающих людей. Метания, хаотичные порывы, разрывают вас подчас на противоположные стремления, ожидайте серьезных перемен, и
событий, круто поворачивающих вашу судьбу в другое русло. Может быть смена работы, и вступление в очень важную сексуальную связь, актуальны проблемы перемен вашей судьбы, вопросы таинственных влияний, отношений с магическими практиками, хотя и без всяких влияний вы способны завоевать симпатии и поклонников, только благодаря личному обаянию, хорошим манерам и умению общаться с людьми. Флирт, интриги и  любовные связи, возможна счастливая встреча с будущим избранником, будьте внимательной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что важно не ошибиться кто возле  вас, идёт то что в течение года вас подведут, и меня тревожит личная жизнь ваша как идёт испытания и будет выбор, и один мужчина идёт как лукавит и двойная жизнь будет у него.И не спешите с выбором мужчины по жизни.Мать мужчин это зеркало.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Важно знать, что рядом есть человек( Женщина), которая создает помехи, закрывает дорогу.
1 Личная жизнь-мужчина стоит у вас на пороге и разговор с ним.Любовная связь между вами идёт.
2-Работа шансы в работе идут и перспективы.
3-Здоровье.-Тут стоит обратить внимание на нервы.Много думаете о личном.Это может нанести вред иммунной системе.
Февраль месяц.очень перспективный месяц.Проявите терпение и ближе к 15 числу всё произойдёт.
С уважением, Роман.

Здравствуйте, Алина. Вам важно знать, что вы являетесь путеводной звездой для одного мужчины, что он считает вас идеалом женщины, что вы всегда будете в его жизни, даже если находитесь на большом расстоянии. Через литьё на воск можно просмотреть обстоятельства данного прогноза более подробно и дать полезные рекомендации.
Какой абстрактный вопрос ;) Не указали — в какой сфере важно знать… Поэтому общий совет для вас — это не идти на поводу эмоций, не быть спонтанной… а включать голову и планированно подходить к всякого рода проблемам и вопросам в вашей жизни.
Будут встречи со знакомым мужчиной.
Здравствуйте важно знать будущее- по всем сферам жизни.
Добрый день. Сейчас не нужно торопиться, выбирая дальнейший путь, не время для активных действий, нужно выбрать, руководствуясь собственной выгодой и удобством, и, возможно, решение вопроса лежит за гранью привычного, нужно быть креативнее, поискать там, где никогда не пробовали, мыслить по новому. Еще нужно знать, что мужчина  (либо он стиии Огня, либо по натуре лидер, энтузиаст, новатор) вызывает много эмоций, но он может преследовать свою выгоду и манипулировать вами.
Будут перемены в личной жизни, но пока стоит заняться сферой заработка.
Добрый день, просматривается время взять ответственность за себя и свою жизнь, пришло время познавать свой путь и входить поток своего движения, смысл жить зародится впереди, активность и амбиции будут умножаться.Пришло время взвешенного решения о будущем, время свободного выбора, плыть по течению перемен и развиваться.Прислушайтесь к внутреннему ощущению и интуиции впереди, верна
Что все плохое заканчивается и впереди только хорошее.
важно знать, что она может менять свое будущее
Прежде всего  обратите внимание  на ваше здоровье, и это должно быть на первом  месте  у вас, в остальном все  уйдет  на второй план.   .
Здравствуйте.важно знать что ждёт большая любовь с мужчиной который вам очень нравится. Чувства вспыхнут и заводятся, любовь, семьи и дети в перспективе
Вас занимает тема текущей личной жизни,
но стоит сейчас кропотливо работать, тогда вас ждет хорошая финансовая стабильность и новый мужчина, связанный с работой.
Добрый вечер!
Алине важно знать, что сейчас ее время для созидания своего будущего, нужно заняться своим благосостоянием, не отвлекаясь на ненужное.
Удачи!
Перспективы отношений с МЧ, который ей дорог.
Здравствуйте!
не спешить в амурных делах, подходить к любви с головой, разумом, поменьше слушать сердце и эмоционировать, не форсировать развитие событий, дать чувствам устаканиться и пройти проверку на прочность/паж монет 8 огня и король воды пп
Здравствуйте.Вы очень нравитесь мужчинам, но выбираете одного единственного.Настолько цените семейный очаг, что готовы много терпеть и простить. Ваша огромная любовь покрывает всю скуку в отношениях. По просмотру вас: у вас идёт брак, будет мальчик, в течении 2х лет. Вижу очень долгую жизнь. Смысл вашей жизни в вашей семье.Чаще обращайте внимание на скромных поклонников, а не на тех, которые пытаются выделиться из толпы и непременно произвести впечатление.Всех благ!
Знайте, то что мужчина который проявляет к вам симпатию, изменяет вам, и не верный.

Здравствуйте, Алина,

Информация для вас такая. На пути к в вашей цели (или тот вопрос, который важнее всего для вас на данный момент) важно придумать хитрую стратегию или план. Не брать что-либо нахрапом, не лезть на рожон, а при необходимости действовать скрыто и осторожно. В этом случае вас ждет успех и эмоциональный комфорт от достигнутого.

Что мужчина любит вас о котором вы думаете.
Здравствуйте, Алина!
У вас скоро будет совместное проживание с мужчиной, у него дома. Это будет действительно любовь, мужчина будет намного выше за вас ростом, светлые глаза, русый, хороший мужчина, любит зарабатывать. Также смена работы будет, точнее у вас будет работа другая в связи с этим переездом.
Здравствуйте! Важно научиться контролировать финансы. У Вас начинается белая полоса, одержите победу в каком-то деле.
Вас интересует какой-то мужчина, точнее молодой человек так как не старый. Похоже, что хотели бы знать его намерения, потому что произошла или пауза или затишье какое-то, как будто остановка...
Есть женщина, немолодая, которая возможно препятствует отношениям потому что с ней связаны какие-то конфликты, ссоры, непонимание и тому подобное. Эти события или происходят сейчас или все к этому идет. Также есть карта, которая имеет еще одно значение — семья. Я не знаю вашу ситуацию и может такое быть, что эти конфликты есть именно в вашей семье. Но и в том и в другом случае — ситуация сдвинется с места и начнется движение вперед к улучшениям. Наступит примирение, также вижу мужчину которого уже знаете с приятным предложением, возможно с признанием. Если дома неприятности — все стабилизируется.
Информацию касаемо личных отношений… есть мужчина у которого чувства…

Добрый день, Алина!
Сейчас Вас нужно полностью сконцентрироваться на работе, возможно повышение или значительная прибавка к Вашим доходам.

Рядом с Вами есть мужчина, который готов Вам помочь, так как искренне относиться.

Сейчас все зависит, только от Вас! Все в Ваших руках!
Всего самого светлого и доброго!

Важно знать что ей пора уже родить в браке, но есть какой-то застой — событие  не начинается, есть момент который мешает. Смотреть нужно полным раскладом. Решите проблему и всё пойдёт по воле Бога — родите ребенка.

Здравствуйте.

Немного не понятен вопрос. Он слишком обобщенный. Однако, есть мужчина рядом с Вами. Огненной стихии, либо огненный асцендент у него. Которого очень тянет к Вам. Мужчина испытывает чувства. Есть влечение к Вам. И с этим мужчиной у Вас будет развитие отношений. Но не слишком прям быстрое. Мужчина любит, чтобы все внимание было приковано к нему. Это его подкупает. Так же, у Вас идет хорошая совместимость с этим мужчиной.

Всех Благ Вам!

Держать ухо востро и всем свои секреты не рассказывать. не чувствовать себя хуже других, не сравнивать себя с другими, Вы прекрасны сами по себе, без чужой оценки. Помните о своей индивидуальности и что самое лучшее еще впереди.